Юбка с шишечками от Sitki Semsch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Тоже присоединюсь к вопросу про колье! 😏 🙉

Allenka_118
Поищите в интернете МК колье-воздушка (есть ни Ли.ру, Ярмарке Мастеров и Стране Мастеров). Фото там не очень качественные, но процесс понятен.

marishkayak

Allenka_118
Поищите в интернете МК колье-воздушка (есть ни Ли.ру, Ярмарке Мастеров и Стране Мастеров). Фото там не очень качественные, но процесс понятен.

Спасибо большое 😘 💟

А я сижу в кустах вяжу потихоньку, процесс показать не могу сломался фотик.К тому времени как свяжется надеюсь отремонтировать фотоаппарат и смогу показать что у меня получилось в итоге..

Я свою прошлым летом связала, нравится всем....но ношу редко
на фотохостинг →
Нежность, крючок 2, 25

Искала схему юбки, а сдесь онлайн. Очень рада.

Альго, Июл 03, 2013
Альго

Я свою прошлым летом связала, нравится всем....но ношу редко

А почему? Юбка ведь обалденная получилась!

Девочки, здравствуйте! А я как раз начала вязать эту замечательную юбку. Очень насмешило меня в обсуждении на первых страницах темы название этой юбки "Колокол пупырчатый", если бы она была связана из толстых ниток и крючком более 2,5. А я почему-то наоборот увидела эту юбку именно из толстых ниток, и начала вязать крючком №3! Может, потому, что наступила осень, и хочется вязать что-то теплое и шерстяное. Вяжется очень быстро, "Спиральки" получились только во втором ряду, вначале долго тупила, куда их вертеть и поворачивать, а оказывается, все закручивается само собой. Так что скоро представлю на ваш суд свой "Пупырчатый колокол")))

Тоже такую хочу! Помогите, разъясните непонятливой.... Если вязать спиральки в каждом 3-ем или каждом 5-ом ряду, то они один раз получаются на лице, а другой на изнанке!!! Как же так? Или хитрость есть какая???

Насяня, Окт 09, 2013
Насяня

Привет, девочки! Вот я и довязала свою юбку, потребовалось 3 дня, крючок 3, 500г Троицкой Подмосковной пряжи (шерсть 50%)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красивая юбочка получилась!
3 дня?! ⁉ ⁉ ⁉ Ничего себе скорость!
Мне кажется, если решусь ее вязать, до лета могу не успеть)))

belaya-nochka, Янв 21, 2014
belaya-nochka

Тоже такую хочу! Помогите, разъясните непонятливой.... Если вязать спиральки в каждом 3-ем или каждом 5-ом ряду, то они один раз получаются на лице, а другой на изнанке!!! Как же так? Или хитрость есть какая???


Следующий ряд будет просто столбиков и шишечки по ходу вязания будешь поворачивать (или продевать через дырочки между столбиками и воздушными петлями) на сторону лица.Надеюсь понятно объяснила

Ура! У меня получилось!!! Спасибо Всем за помощь!!!
Очень довольна результатом!!!
И даже тот факт, что при фотосессии на дневном свету обнаружилось, что купленные мною моточки оказались из разных лотов, не сильно омрачил мою радость)))

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

belaya nochka, очень красивая юбочка получилась. А из чего Вы вязали и сколько ушло ?

Спасибо )))
Вязала из Лючии от Камтекс (вискоза эвкалипт) крючком № 2. Сколько ушло, к сожалению, точно не знаю, так как вязала очень долго и приходилось несколько раз докупать пряжу. Из-за шишечек расход о-о-очень большой. Юбочка получилась тяжеленькая, поэтому красиво струится по фигуре и низ очень красиво колышется при ходьбе)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания