Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

lusig, Апр 14, 2017

lusig,
Люда, пришло достаточног быстро. примерно дней 10. Деньги, правда, пришлось переводить через системы перевода (Ria).

leostrog, Апр 14, 2017

leostrog, Спасибо! 😃

Кстати, для интересующихся, - сейчас на Хасегаве распродажа 14-16 апреля.

Здравствуйте! подскажите, кто заказывал пряжу с loveknitting.com , какой максимальный вес они отправляют за минимальную стоимость дотсавки? до 2 кг?
Спасибо!

carrera0104, Апр 20, 2017

carrera0104, я покупала 36 мотков Sirdar Kiko(это 1.8 кг). Заплатила за пересылку $10.53. Это был самый большой заказ.
(Это в Израиль)

lusig, Апр 20, 2017

lusig, Спасибо! я вот как-то так и думала, но надеялась на чудо))) Просто они не пишут максимальный вес, и в корзине стоимость пересылки не меняется даже с большим количеством.

carrera0104, Апр 20, 2017
carrera0104

Здравствуйте! подскажите, кто заказывал пряжу с loveknitting.com , какой максимальный вес они отправляют за минимальную стоимость дотсавки? до 2 кг?
Спасибо!

Они разбивают на 2 или 3 посылки. стоимость доставки, как за 1-у.

semrita, Апр 25, 2017

semrita Правда? а вы пробовали?
У них написано, что они имеют право увеличить стоимость доставки, если размеры заказа большие. Но мне на запрос ответили, что сумма сама в корзине поменяется. Я добавляла 100 моточков, а она как была 6,95 фунта, так и осталась. Странно((

carrera0104, Апр 25, 2017
carrera0104

semrita Правда? а вы пробовали?
У них написано, что они имеют право увеличить стоимость доставки, если размеры заказа большие. Но мне на запрос ответили, что сумма сама в корзине поменяется. Я добавляла 100 моточков, а она как была 6,95 фунта, так и осталась. Странно((

Зависит ещё в какой стране вы живёте.
Там для разных стран разные суммы к оплате доставки.

carrera0104, Апр 25, 2017

carrera0104
мне два раза разбивали на 2 посылки. но вес я не помню. Ну и если пряжа с разных складов в одном заказе, то платишь как за 1 отправление.

Добрый день. Девушки, заказывал ли кто пряжу с сайта thenovellowoolshop.com? Заказала там, они 1 письмо прислали, я ответила, потом еще написала, и ни ответа ни привета. И заказ не отправляют и не отвечают

Девочки кто-то с http://holstgarn.dk/ заказывал? Распробовала я пряжу coast, понравилась очень 😳 хочу заказать оттуда, цена хорошая.

Расскажите как они работают (скорость, обработка заказа, качество сервиса итд). Особенно интересно, сколько заказ в Германию идет 😏
Спасибо!!!

Leonetta, Июл 11, 2017

Leonetta удивительно, я именно по поводу этой пряжи зашла почитать)
Вы заказали уже?
Увидела пряжу на равелри, понравилась, теперь ищу как заказать.
Шлют ли они в Россию?
Напишу им в инстаграм, наверное)
Интересно, она не колючая? 😂

strelez, Июл 16, 2017
strelez

Leonetta удивительно, я именно по поводу этой пряжи зашла почитать)
Вы заказали уже?
Увидела пряжу на равелри, понравилась, теперь ищу как заказать.
Шлют ли они в Россию?
Напишу им в инстаграм, наверное)
Интересно, она не колючая? 😂

Пока не заказала, я хочу ближе к осени заказать, так как пряжа у меня еще эта есть в летних расцветках, а вот на осень-зиму бы серенького, голубенького хотелось. Поэтому и спрашиваю, у кого какой опыт был. Буквально недавно вышла на этот сайт и цена очень порадовала, пару дней назад по 18 с хвостиком за пол кг было 😃
судя по всему в Россию шлют, 3 бобинки , вроде выгодно закзывать получается, это девочки в одной темке смотрели. У них к концу недели, я так понимаю, каникулы начинаются, исходя из информации на сайте.
Пряжа в вязке отличная, правда в носке не скажу, я пока в процессе вязания. 🙃 пряжа мягонькая, мне не колется. Хотя я чувствительная, Supersoft от них мне колется.

Leonetta, Июл 16, 2017

Leonetta
Отчитываюсь)
Заказала в понедельник, сегодня уже пришел трек на посылку.
Оперативно, я считаю)) 😏
Как придет, напишу)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания