Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Кстати, для интересующихся, - сейчас на Хасегаве распродажа 14-16 апреля.

Здравствуйте! подскажите, кто заказывал пряжу с loveknitting.com , какой максимальный вес они отправляют за минимальную стоимость дотсавки? до 2 кг?
Спасибо!

carrera0104, Апр 20, 2017

carrera0104, я покупала 36 мотков Sirdar Kiko(это 1.8 кг). Заплатила за пересылку $10.53. Это был самый большой заказ.
(Это в Израиль)

lusig, Апр 20, 2017

lusig, Спасибо! я вот как-то так и думала, но надеялась на чудо))) Просто они не пишут максимальный вес, и в корзине стоимость пересылки не меняется даже с большим количеством.

carrera0104, Апр 20, 2017
carrera0104

Здравствуйте! подскажите, кто заказывал пряжу с loveknitting.com , какой максимальный вес они отправляют за минимальную стоимость дотсавки? до 2 кг?
Спасибо!

Они разбивают на 2 или 3 посылки. стоимость доставки, как за 1-у.

semrita, Апр 25, 2017

semrita Правда? а вы пробовали?
У них написано, что они имеют право увеличить стоимость доставки, если размеры заказа большие. Но мне на запрос ответили, что сумма сама в корзине поменяется. Я добавляла 100 моточков, а она как была 6,95 фунта, так и осталась. Странно((

carrera0104, Апр 25, 2017
carrera0104

semrita Правда? а вы пробовали?
У них написано, что они имеют право увеличить стоимость доставки, если размеры заказа большие. Но мне на запрос ответили, что сумма сама в корзине поменяется. Я добавляла 100 моточков, а она как была 6,95 фунта, так и осталась. Странно((

Зависит ещё в какой стране вы живёте.
Там для разных стран разные суммы к оплате доставки.

carrera0104, Апр 25, 2017

carrera0104
мне два раза разбивали на 2 посылки. но вес я не помню. Ну и если пряжа с разных складов в одном заказе, то платишь как за 1 отправление.

Добрый день. Девушки, заказывал ли кто пряжу с сайта thenovellowoolshop.com? Заказала там, они 1 письмо прислали, я ответила, потом еще написала, и ни ответа ни привета. И заказ не отправляют и не отвечают

Авторы
Теги
Упоминания