Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

lusig, Апр 20, 2017

lusig, Спасибо! я вот как-то так и думала, но надеялась на чудо))) Просто они не пишут максимальный вес, и в корзине стоимость пересылки не меняется даже с большим количеством.

carrera0104, Апр 20, 2017
carrera0104

Здравствуйте! подскажите, кто заказывал пряжу с loveknitting.com , какой максимальный вес они отправляют за минимальную стоимость дотсавки? до 2 кг?
Спасибо!

Они разбивают на 2 или 3 посылки. стоимость доставки, как за 1-у.

semrita, Апр 25, 2017

semrita Правда? а вы пробовали?
У них написано, что они имеют право увеличить стоимость доставки, если размеры заказа большие. Но мне на запрос ответили, что сумма сама в корзине поменяется. Я добавляла 100 моточков, а она как была 6,95 фунта, так и осталась. Странно((

carrera0104, Апр 25, 2017
carrera0104

semrita Правда? а вы пробовали?
У них написано, что они имеют право увеличить стоимость доставки, если размеры заказа большие. Но мне на запрос ответили, что сумма сама в корзине поменяется. Я добавляла 100 моточков, а она как была 6,95 фунта, так и осталась. Странно((

Зависит ещё в какой стране вы живёте.
Там для разных стран разные суммы к оплате доставки.

carrera0104, Апр 25, 2017

carrera0104
мне два раза разбивали на 2 посылки. но вес я не помню. Ну и если пряжа с разных складов в одном заказе, то платишь как за 1 отправление.

Добрый день. Девушки, заказывал ли кто пряжу с сайта thenovellowoolshop.com? Заказала там, они 1 письмо прислали, я ответила, потом еще написала, и ни ответа ни привета. И заказ не отправляют и не отвечают

Девочки кто-то с http://holstgarn.dk/ заказывал? Распробовала я пряжу coast, понравилась очень Embarassed хочу заказать оттуда, цена хорошая.

Расскажите как они работают (скорость, обработка заказа, качество сервиса итд). Особенно интересно, сколько заказ в Германию идет Cock
Спасибо!!!

Leonetta, Июл 11, 2017

Leonetta удивительно, я именно по поводу этой пряжи зашла почитать)
Вы заказали уже?
Увидела пряжу на равелри, понравилась, теперь ищу как заказать.
Шлют ли они в Россию?
Напишу им в инстаграм, наверное)
Интересно, она не колючая? Laughing

strelez, Июл 16, 2017
strelez

Leonetta удивительно, я именно по поводу этой пряжи зашла почитать)
Вы заказали уже?
Увидела пряжу на равелри, понравилась, теперь ищу как заказать.
Шлют ли они в Россию?
Напишу им в инстаграм, наверное)
Интересно, она не колючая? Laughing

Пока не заказала, я хочу ближе к осени заказать, так как пряжа у меня еще эта есть в летних расцветках, а вот на осень-зиму бы серенького, голубенького хотелось. Поэтому и спрашиваю, у кого какой опыт был. Буквально недавно вышла на этот сайт и цена очень порадовала, пару дней назад по 18 с хвостиком за пол кг было Very Happy
судя по всему в Россию шлют, 3 бобинки , вроде выгодно закзывать получается, это девочки в одной темке смотрели. У них к концу недели, я так понимаю, каникулы начинаются, исходя из информации на сайте.
Пряжа в вязке отличная, правда в носке не скажу, я пока в процессе вязания. Wink пряжа мягонькая, мне не колется. Хотя я чувствительная, Supersoft от них мне колется.

Leonetta, Июл 16, 2017

Leonetta
Отчитываюсь)
Заказала в понедельник, сегодня уже пришел трек на посылку.
Оперативно, я считаю)) Cock
Как придет, напишу)

strelez, Июл 19, 2017
strelez

Leonetta
Отчитываюсь)
Заказала в понедельник, сегодня уже пришел трек на посылку.
Оперативно, я считаю)) Cock
Как придет, напишу)

Напишите, пожалуйста, какая цена доставки, и за какой заказанный вес?

Svetlana U, Июл 19, 2017

Svetlana U до 5 моточков было 6 долларов с копейками, я заказала 11 шт - и за доставку прибавилось 8,14 .
То есть 550 гр - 8,14 долларов.

strelez, Июл 19, 2017

Пришла моя пряжа из Дании за 11 дней (Краснодарский край)
Неплохо, я считаю. Laughing

strelez, Авг 02, 2017
strelez

Пришла моя пряжа из Дании за 11 дней (Краснодарский край)
Неплохо, я считаю. Laughing

Спасибо, попробую тоже заказать.

Девочки а малабриго посоветуйте где можно заказать festoon

Авторы
Теги
Упоминания