Как стареть будем, красавицы?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Ларчик68

По новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, от 25 до 44 лет - это молодой возраст, 44 - 60 лет - это средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - это старческий возраст, а после 90 - это долгожители.

Уважаемые посетители темы!
Обратите внимание на тему в подфоруме Красота и здоровье Стареть красиво 📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Anchita, к сожалению, сумка сама по себе маленькая, а пальто оверсайз, поэтому хотелось бы больше жёлтого. Шарфа, кстати, тоже не нашла.
Наталья-я, вот и я думаю, что желтые ботинки или сапоги спасли бы меня и пальто от скуки... Буду искать.
Кстати, ни с синим, ни с голубым пальто не подружилось, салатовый тоже не подошёл.

Еще опция - перчатки или связать-пошить шарф ( шарфы, вообще палочка-выручалочка для связывания цветов в ансамбле, у меня их миллион и часто для этих целей). Боюсь, что найти желтые ботинки - миссия сложная, разве что у Агузаровой спросить 😏 . Можно посмотреть на сильно рыжие светлые, они будут ньюансными по цвету и тоже может получиться гармонично, хотя зависит от оттенка сумки. Показывайте сумку с пальто, будем думать.

Видела в метро даму в желтых ботинках... Но как-то ботинки не очень смотрелись)) То ли грязь на них присутствовала, то ли что-то еще. Цвет очень летний по сути, если только летать в этих солнечных ботиках или жить в более теплых краях. Лучше сумку и перчатки.
Шарф сделать самой! Жатый шифон, шелк, шерстяная марлевка - вариантов много.

Мне понравилось на картинке сочетание кофе с молоком с телесно розовым, я носила бы такую шапочку и сумку.

Да, очень красивое и благородное сочетание. Но все зависит от светлоты цветов и контраста носящей (а мы не знаем 🙁 ), т.к. такое сочетание - почти монохром

Бензопила

Новое купленное пальто этого цвета в двух оттенках

Если два оттенка, я бы все же постаралась обувь подобрать в тон пальто, если оно длинное. Вот, кстати, найти идеально подоходящий оттенок кофе-беж (ну как у вас, к примеру, обувь к пальто), это та еще задачка! 😃 Желтые ботинки - фигня, их полно 😃 Тем более, если именно ботинки нужны: от тимберлендов до экков, выбирай на вкус 😃
Мне тоже оч нравится сочетание кофе-беж и желтого, особенно горчичного и кукурузного его оттенка. Еще люблю сочетание кофе-беж и лаймового или зелено-горошкового. На него случайно наткнулась: лежала ткань на брюки, и на тот же диван была вывалена пряжа в очередной попытке упорядочивания бохатств 😃 Два цвета - ткань и пряжа - оказались рядом, взяла на заметку, очень свежее сочетание.

Naoshka, спасибо за идею, попробую поискать телесно-розовые аксессуары, у меня их нет (как-то не сложилось).
Кьяра, пальто чуть ниже колен, про обувь в тон думала, но мне не нравится, что это делает пальто совсем классическим, а меня в нём намного старше реального возраста. Поэтому я ищу выход в игре на контрасте.
Поэтому разыскиваю яркий солнечно-желтый цвет, а он обычно встречается только в летней обуви, сегодня пробежалась по двум магазинам - и облом!
Лаймовый вариант возьму на заметку (мне лайм больше всего нравится с фиолетовым), спасибо!

С какао еще хорош ярко-голубой! Сапоги такие найти не предлагаю 😈
Но сочетание какао-бордо (обувь)-яркоголубой очень вкусное.
Ну на мой взгляд 😳

мне кажется, с ярко-фиолетовым, ну или не с ярко, но тоже будет хорошо.

Уууу, у меня много всяких шарфиков -платочков. Лёгких ( шёлк и пр.) почти 60, а ведь ещё полно палантинов и тёплых платков и шарфов ( штук двадцать-то точно есть). Оченно гардеробчик оживляют. Я понимаю что это маниакальная страсть, но они такие красивые)))
За окном дерево и на нём остатки жёлтых листьев, ветки как раз кофе с молоком. Чудесное сочетание, такое трогательное.

Докладываю - ярко-голубой (небесный) не подошел лично мне - сильно бледнит шарфик, фиолетовый не подошёл к пальто - на его фоне смотрится почти демонически.

Бензопила, а желтый платок/палантин годидзе? Просто желтый к лицу - это опасный вариант, не всем он хорош. Если пальто длины около колена, то да, цвет обуви уже не критичен 😃 Я бы все-таки в направлении платка/палантина подумала, хотя желтые ботинки, согласна, это очень красиво 😃

Кьяра, пока не знаю. В принципе, желтые платья ношу без проблем, а как возле лица будет надо поискать и посмотреть, желтого шарфа у меня нет.
И да, настоящий желтый в ботинках сейчас редкость, смотрела в интернет-магазинах обуви - оттенки не те, а то, что подходит - летние босоножки 😂 - не подходят к пальто.

Девочки,эх Вы, помянули Эллочку Людоедку 😡 !!!
Я в неё превратилась!
Кто знает где вуаль (без шляпы) добрые люди берут
Чуть позже фото поставлю возрастной дамы а там "мое ситечко" 🎀 😘 😘 🎀

kasatka.v, Ноя 20, 2013
kasatka.v

Девочки,эх Вы, помянули Эллочку Людоедку 😡 !!!
Я в неё превратилась!
Кто знает где вуаль (без шляпы) добрые люди берут
Чуть позже фото поставлю возрастной дамы а там "мое ситечко" 🎀 😘 😘 🎀

В магазинах тканей продается под названием "фатин". Дальше разгул творчества.
Сама на трикотажные шапки нацепила а-ля Джил Сандрес. Кто тут последний записываться в Элочки Людоедки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания