Шоколадная кофточка Евы Лонгории
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Шоколадная кофточка Евы Лонгории

Желающие есть связать, но вот тему что-то никто не решается открыть. Позвольте тогда я начну.
А вот собственно мечталка
на фотохостинг →

Большая картинка
на фотохостинг →
Рисунок косы
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот Карма связала образец
на фотохостинг →
Основной узор "соты" от KoNa
на фотохостинг →

У меня пока все 😏

а какую пряжу лучше брать??????

Я буду выбирать какую-нибудь классическую шерстяную пряжу, возможно с примесями акрила или полиамида.

а сколько примерно понадобится?!?!?
у меня есть шерсть 100% мерино204 метра в 100 гр пойдет такая?!?!? или нет?!?! размер 46-48 лучше 48-)))

ой как мне нравится 🎉 хочу! только у меня столько хотелок и вязалок в процессе, что даже не знаю что и делать. Пока понаблюдаю за вами, может попозже присоединюсь, надо подумать есть ли у меня подходящая пряжа.

Iowa
Мне кажется здесь все таки реглан. А узор планки этой модели может быть при желании и основным. Когда я впервые увидела жилетку, первой вспомнилась именно эта модель с этими планками.

J_Bo
Мне коса 44 понравилась, необычная какая-то, 43 тоже ничего, ну а 42 - вроде точная копия.

Здесь на форуме видела кофточку, связанную от рукава к рукаву песочного цвета, так вот там воротник как мне кажется копия воротника нашей жилеточки. Не нашла с ходу эту кофточку, тут таких несколько, и у песочной именно такой воротник.

Zozzy , спасибо за темку 😃

Девочки, я тоже намылилась на эту штучку))) Сейчас довязываю свитерок (опробовала как раз реглан сверху). Думаю к концу следующей недели (вот такая у меня крейсерская скорость 😃 ) я с вами.

Iowa , думаю что там совсем другая выкройка, явно виден реглан, честно говоря пока я эту выкройку вижу только у себя в голове, надо будет нарисовать))

И еще, как думаете, Ярн Арт Каризма подойдет ли для этого дела?

Alesya81

а сколько примерно понадобится?!?!?
у меня есть шерсть 100% мерино204 метра в 100 гр пойдет такая?!?!? или нет?!?! размер 46-48 лучше 48-)))

Често говоря, вяжу очень долго уже, но с выбором количества пряжи до сих пор не научилась определяться. Я обычно в журналах выбираю какую-нибудь модель похожую и смотрю, сколько пряжи рекомендуют. А на этикетке от пряжи есть рекомендации, сколько надо мотков на обычный джемпер?

А в каком цвете кто планирует вязать?
Я начала их черной пряжи, из домашних запасов... ерунда выходит 😿 столько стараний - а соты не смотрятся вообще все теряется 😿

Как вы планиете вязать цельнокроенный реглан сверху или все детальки по частям?
А воротник какой резинкой обвязан?

Девочки, а как там воротник вяжется, у кого какие идеи? Не могу рассмотреть - резинка 1 на 1? Воротник отдельно вяжется, а затем пришивается?

Воротник вяжется резинкой поперек, потом пришивается.

Девочки, всем привет!!!
мне кажется что реглан не цельновязный, полочки связаны внахлест (примерно на ширину полосы ажурной) а горловина связана поперек не просто резинкой 1х1 а какой-то хитрой - я в резинках не сильна... причем низ рукавчиков связан кажется такой же резинкой, единственное не могу понять притален он или нет... мне кажется, что связан прямо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания