Шоколадная кофточка Евы Лонгории
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я тоже довязала свою Еву!!!!!! .. пуговицы купить осталось

May be, с обновкой 😃
Замечательная кофтейка.

Linza!ну и повезло же вашей дочке!May be!поздравляю!а я только 10см связала!доктор пока еще не разрешает вязать(сказала:в редких случаях и не больше часа!)так что мне до похватушек ой как далеко!но мысленно я с вами!

May be,хорошая у Вас ева получилась. Мне нравится 😃
***sana***, покажете?

😃 Обязательно

Девочки! всем огромное спасибо за внимание! первый раз вязала в онлайн-теме и мне очень понравилось 😃

Я тоже в вашей компании он-лайн вязальщиц 🙅

Приобрела пряжу))) Со следующей неделе начну!

А мне другая понравилась - связала ее[img].[URL=http://keep4u.ru/full/080208/3527fa7a2774f122c3/jpg][img]http://keep4u.ru/imgs/s/080208/35/3527fa7a2774f122c3.jpg[/img][/URL][/img]

PodOlja, как хорошо получилось! А какие это нитки, очень хорошо лежат?

PodOlja!молодец!хорошо,что похвастались,хотя модельки и отличаютя!

Ложка, нитки еще советские, за 3.50. Мне сестра запасы отдала. Но на фото не очень хорошо видно, что получилось очень похоже на тот жилетик. Сделаю еще фото как там модель стоит.
Lenaelena, а я и вязала другой жилет, не этот. Он просто как модель представлен в этой теме.
Спасибо, девочки, за похвалу. Мне он самой очнь нравится.

Девочки, подскажите пожалуйста кто уже связал,сколько у вас получилось на самом верху в см ширина полочек, спинки и рукавов после убавлений реглана? У меня так широко получилось, я новичок и мне чего-то трудно сообразить, сколько вообще должно быть.

Девченки, я тоже начала свою Еву:)))
Решила усовершенствовать ее немного...вот хочу спросить совета у тех, кто уже закончил эту красоту..У меня 40(46) размер и грудь имеет место быть, и раньше у меня был жилет узором соты-он полнит, поэтому я сразу отказалась- заменила лицевой гладью, косу оставила...рукав будет обычный, не реглан...нитки ангорка тонкая турецкая темно-коричневая..получается ровненько, но конечно коса не такая рельефная...вот свяжу покажу...что думаете? мож сразу от модельки отказаться?:)))

мне кажется без реглана уже будет не то. Соты можно заменить "рисом" или "гречкой" - для небольшой рельефности. Хотя я расчитываю на то, что модель не "в обтяжку" - и поэтому объемов не добавит

PodOlja, мне тоже такой вариант очень понравился!

Присоединяюсь к Alara по поводу реглана, мне кажется без него это уже будет совсем нетакая кофточка. А на счет будет ли полнить, ничего сказать не могу, я сама мелкая, мне трудно судить... 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания