Как отправлять свои изделия за границу?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Zhenechka

Ой, девочки! Обычно эти транспортные компании очень охотно доставляют посылки ИЗ Европы В Россию, и совсем не хотят - наоборот 😈 🙄 . Столкнулась с этим пару лет назад, когда замаячила перспектива отправки небольших партий моих изделий за границу. Вопрос так и не решился, было несколько отправок по частному каналу (через знакомых получателя)... Если вдруг кто чего узнает про отправку В Европу - вы уж не молчите, оповестите, плииз, в этой темке, многим, наверное, будет полезно...
Лариса! за телефон спасибо - обязательно попробую позвонить - хоть сейчас и нет такой необходимости, но надо быть готовой ко всему... Всегда приятнее иметь дело с теми, с кем работает кто-то из твоих, пусть и виртуальных и неблизких, знакомых. А уж Ваша рекомендация - и вовсе вызывае доверие 💟

Zhenechka, спасибо за доверие! 😃
Но хочу оговориться сразу, что, я лично, не даю никаких гарантий по работе тр. компании. Знаю, что есть очень большие проблемы при экспорте из России, но в этом нет вины перевозчиков, а системы 😡 .

Лариса Гудова

Но хочу оговориться сразу, что, я лично, не даю никаких гарантий по работе тр. компании.

Это понятно! Но уже то, что Вы, будучи человеком, явно, абсолютно вменяемым, выбрали именно эту ТК, уже кое-что говорит о ней. Ну, это ИМХО такое 🙃 .

Лариса Гудова

Знаю, что есть очень большие проблемы при экспорте из России, но в этом нет вины перевозчиков, а системы 😡 .

Дык! Но: "Здесь наша Родина, сынок!"(с) 😈

Zhenechka
Лариса Гудова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это понятно! Но уже то, что Вы, будучи человеком, явно, абсолютно вменяемым, выбрали именно эту ТК, уже кое-что говорит о ней. Ну, это ИМХО такое 🙃 .

Лариса Гудова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дык! Но: "Здесь наша Родина, сынок!"(с) 😈

😂 😂 😂

Zhenechka, вы так же можете зайти в www.ati.su.Там можно найти всё по поводу грузов и транспорта.Поговорите с каким-нибудь диспетчером (их на этом сайте много). Может поможет.

Porosenok, спасибо! У меня, правда, ссылка почему-то, не открылась, но, будем надеяться, это временно. В любом случае, когда возникнет необходимость - я их достану, благо ссылочка есть 🙃 !

Zhenechka

Porosenok, спасибо! У меня, правда, ссылка почему-то, не открылась, но, будем надеяться, это временно. В любом случае, когда возникнет необходимость - я их достану, благо ссылочка есть 🙃 !

попробуйте www.ati.su там замешалось словечко


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания