Жаккардовое вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Raisik, Янв 29, 2013
Raisik

Нежно, красиво, аккуратно. И хорошо сидит.

Спасибо за лестную оценку 😳
Буду ещё выкладывать свои вязалочки сюда - по мере поступления 😃 Сейчас в процессе жаккардовые носки из Верены. 🙅

В Доме моделей девочки розарий собирают. Красотаааа!!!!!

| жаккардовые цветочные узоры

muss88, здравствуйте! Вот Вам схемки. Надеюсь, что-нибудь пригодится. Автором схем я не являюсь. Если кто-нибудь узнает свои схемки - отзовитесь! И - спасибо! Извиняюсь, что такое ОГРОМНОЕ сообщение...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кстати, фото вот этих носочков Жаккардовое вязание сильно увеличивается, и узор можно легко срисовать по петелькам. Оригинал схемы, скорее всего, платный. Автор изделия с помощью фото предоставляет возможность нарисовать себе схему розочек. Я так думаю...

Девочки я ответила на просьбу muss88 в личной почте. Спасибо всем, кто откликнулся и порадовал нас новыми схемами.

Добрый вечер! Я с изделием - пряжа INCALPACA бежевый графит. 171 + INCALPACA меланж темно красного, золотистого и ч
Состав 100% беби альпака лайт
Длина 750м/100гр
связано в одну нить, на 48 р ушло 220 гр.
Пуловер с лисицами для сына . Словить модель нет возможности, поэтому пока так

750м/100гр...в одну нить ⁉ ⁉ ⁉ что-то нереальное - снимаю шляпу 🎩 это какими же спицами?

К.ы.с.Я., Янв 31, 2013
К.ы.с.Я.

750м/100гр...в одну нить ⁉ ⁉ ⁉ что-то нереальное - снимаю шляпу 🎩 это какими же спицами?

Это моя подружка - машина, без нее эти 750 м ... я бы пенсии ... 🙅

скрипка-лиса, а схемой (перфокартой) рисунка не поделитесь? 💟

😈 совсем из головы вылетело что тут еще и на машинках вяжут 😈

скрипка-лиса, прелесть какая!!!;-) Замечательный пуловер! Очень красиво!

Lucciola

Жакетик моего сочинения.
Узор взят от этих носков

Lucciola, Вы Талант! Никогда бы не додумалась сделать из носка ЖАКЕТ. Такой кропотливый труд, да еще и с бисером 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания