Жаккардовое вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Иририна, спасибо! Я в теме по мужским шапочкам-шарфикам по просьбе одной осиночки выставила описание вязания такого шарфа. Вяжется очень просто. Нужен только навык в двустороннем вязании. Сразу предлагаю урок по двустороннему жаккарду, чтобы Вам не искать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все фото кликабельны. Если что-то будет непонятно, спрашивайте. Отвечу.

Вовольга, здОрово получилось!
Спасибо за урок!

bazbana, здравствуйте! Рада Вас встретить! Мы с Вами одновременно выставили сообщения. "Одна осиночка" - это я Вас имела ввиду. Классный узор у Вас получился! Забираю себе, с Вашего позволения.

Вовольга Узорчик Ваш и только Ваш. Я только немного по полочкам разложила и то для собственного лучшего усвоения. Руки чешутся попробовать что-нибудь еще.

Асяв, спасибо! Но урок по двустороннему жаккарду не мой. Я сама его в Интернете нашла. Мое "творение" в центре, где дано описание вязания первого ряда шарфа. Так здОрово, что много народу интересуется двусторонними узорами! А пока предлагаю вот такие варежки к шарфику, тоже двусторонние, найдено в Интернете.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К сожалению, схемы узора мелковаты, но разобрать можно.

bazbana, не признала родимого! 😽

Вовольга Оля, я тоже первый раз вижу двусторонний жаккард. Новое всегда интересно, спасибо! 🌸 🌸 🌸

Девушки, помогите пожалуйста.
Нашелся вот такой кусочек схемы.
Возникли предположения, что мне только обрезки достались... 😈 🙁
Может найдется полный вариант 😳
на фотохостинг →

| жаккард

Вовольга, посмотрела Ваши работы. 👻 👍 Отдельное спасибо за схемки. Я постоянно новые хомячу, т.к. не вяжу две одинаковые пары варежек-носков. 😳

Вовольга, спасибо, тёска за схемки! Захомячу себе, когда-нибудь обязательно свяжу! 🙃 🌸
На днях довязала свитер мужу с тигром 😃 . Уговорю сфотографироваться и выставлю, самой не терпится. Даже отдавать не хотелось 😈 для него свитер, мне туничка))), но пришлось...подарок все таки и он его очень ждал 😃

baka

Девушки, помогите пожалуйста.
Нашелся вот такой кусочек схемы.
Возникли предположения, что мне только обрезки достались... 😈 🙁
Может найдется полный вариант 😳
на фотохостинг →

Я по этим обрезкам вышивала бискорню. Скорее всего это полная схема,но только для вышивки.

Tatuan, Шельди, спасибо!!! 🎈
Как быстро нашлась схема- даже не ожидала.
Только на осинке сбываются желания и случаются чуда.
Благодарю! 💟

Девушки - осиночки! Огромное спасибо всем-всем, кто отметил мои работы! 😘 Я, пока не зарегистрировалась, брала много идей с Осинки. Да, и сейчас тоже. Спасибо всем, кто любезно предоставляет идеи, фото, схемы... Жаль, что в сутках всего 24ч, да рук всего две! Столько интересного на сайте! Вязать - не перевязать. Ну, а пока покажу беретку Beaumont Tam от Jared Flood. Беретик вязала для своей мамочки. Схема была платная. Но кто-то выставил мелкое фото странички. Но схемка читалась довольно прилично. Оригинал здесь: <Нарушение п. 4.12 Правил клуба> Вообщем, вот берет и схемы с пояснениями в моем исполнении 😳 Цвета в схеме не очень, но переделывать неохота 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания