Жаккардовое вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ирина! Большое спасибо!!! 😳 💟 😘 Похвалы от такой мастерицы воодушевляют, окрыляют даже не могу передать свои эмоции!!! 🎈
Очень, очень приятно!!! 🌸 🌸 🌸 А еще и фото похвалили всегда считала, что они у меня оставляют желать лучшего В общем я вот 👻 🌟 🐠

Новогодний пуловер на прогулке.

Пряжа Ярна: черная Мерисета эксклюзив в 5 сложений, 400 гр; белая - мерисета 220 гр. На машинке 5 класса. И перфокарта на всякий случай, там узоры немного не в той последовательности, кому как нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

С Новым годом, девочки!
Свитерок с зимней тематикой для вдохновения - схемы нет.

на фотохостинг →

Помогите найти хороший скан этой схемы на фотохостинг → или подскажите в каком журнале можно посмотреть. Очень-очень нужно!

Ой, спасибо, спасибо!!!!

Добрый вечер всем!!! С наступившим Новым Годом!!!
Носочки Лавандовый Кролик - ангора Millefilli Roger, темно- синий и лавандовый, примерно 25 г всего. Жаккард, Турецкая пятка. Связаны сверху вниз. Авторская работа

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лавандовый Кролик связан в подарок для моей мамы к Новому Году 🙃 Теплый (очень), легкий и мягкий вариант носочков.

Всех с Новым годом!!!
Столько красоты навязали!!!
Давно я не вязала цветные узоры.
У меня получилась вот такая жилетка .
здесь
в альбоме.

В@лентина

Помогите найти хороший скан этой схемы или подскажите в каком журнале можно посмотреть. Очень-очень нужно!

В@лентина, ловите

на фотохостинг →

Девочки, может кто может помочь, хочу шапку сыну связать на тему боско спорт. Не знаю как логотип жаккардовый связать. Может кто подскажет куда обратиться.
на фотохостинг →

Olen~ka

Девочки, может кто может помочь, хочу шапку сыну связать на тему боско спорт. Не знаю как логотип жаккардовый связать. Может кто подскажет куда обратиться.

вот сюда загляните http://club.osinka.ru/topic-95116

gulich спасибо большое, ни разу эту тему не видела. Поистине просторы осинки неисповедимы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания