Burda - вязальные модельки ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Девочки, у кого есть журнал бурда 12 за 1989 год, интересует описание вязанного жилета. Поделитесь пожалуйста. Фото описания есть в этой теме, но ссылки удалены.

Огнеопасная

Девочки, у кого есть журнал бурда 12 за 1989 год, интересует описание вязанного жилета. Поделитесь пожалуйста. Фото описания есть в этой теме, но ссылки удалены.

Если ещё актуально, то пожалуйста!

Девочки-счастливые обладательницы номера 2 за 1989 год!Поделитесь, пожалуйста, схемами к серо-зеленому жакету (где вышивка в уголках) и к мужскому серому жакету!!!Уже не один десяток лет хочу связать, перерисовывала когда-то, но увы...И номер журнала только сейчас узнала, "перепахав" эту тему! 😘 😘 😘

| burda 1989-02 вязание Мама Туутикки, Сен 10, 2017
Смолга, Сен 10, 2017

Смолга
Спасибо вам огромное!Вы доставили такую радость!!!Я вам бесконечно признательна! 💟 🎉

Смолга, Сен 10, 2017

Ой,Смолга, у меня даже нет слов..
Вы выложили жакет,который я вязала когда училась в институте.
Фото естественно нет,тогда не было принято все фотографировать.
Огромное спасибо!
Это модель 06,у меня была из неотбеленной шерсти,а цвет оригинала я оказывается забыла.
Постараюсь повторить.
🌸 🌸 🌸 😘

| Старые модельки Надюня71, Сен 11, 2017
Надюня71

Ой,Смолга, у меня даже нет слов..
Вы выложили жакет,который я вязала когда училась в институте.
Фото естественно нет,тогда не было принято все фотографировать.
Огромное спасибо!
Это модель 06,у меня была из неотбеленной шерсти,а цвет оригинала я оказывается забыла.
Постараюсь повторить.
🌸 🌸 🌸 😘

Господи, как Вы ( и я!!!) могли!!!! Ведь до фотоателье дойти же можно было!!!!
Я столько работ из Бурды не отсняла... даже плакала об этом в блоге 😃 Не повторяйте этой моей ошибки! Больше всего жалко неотфотканный голубой пуловер с сидящей дамой в шляпе. Тоже его повторю. Я ж вязала его из распущенных фабричных вещей! подвиг- ведь новой пряжи голубого цвета в продаже в 1983 году не было 😃

http://vsesviazano.blogspot.lt/2016/09/blog-post_26.html

Да, девочки, я когда-то сохранила архив Бурды, но сама редко в него заглядываю. Только когда кто-нибудь попросит найти описание. Но с огромным удовольствием рассматриваю потом модели. Навевают воспоминания))

Смолга, Сен 10, 2017

Смолга Спасибо! Я модель №7 связала аж 2 раза,один вязала мужу ,сделала его как пул с шалевым воротником,а второй раз жилетом,мама его до сих пор носит и это внимание....та-дам с 1995 года 😃 Удачные косы.

Смолга, Авг 27, 2017
| Ищу выкройку

Ищу описание модели 114 из журнала бурда 9/2006. Подскажите пожалуйста

| Re: Ищу выкройку Pavlysha, Ноя 25, 2017
Pavlysha

Ищу описание модели 114 из журнала бурда 9/2006. Подскажите пожалуйста

Из вязания нет модели 114, только 147. Или вам швейную модель 114 Платье с запахом надо было?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания