Burda - вязальные модельки ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Ширин

Rosomaha12 Описания не все. Обрывается лист со схемами свитера с кругами. Или это только у меня??????


Ширин

Да вроде все на месте-все ,до последней буквы 😏

Скачала с другого файлообменника. Там все. Прошу пардону!
А номер великолепный. Надоели эти скучные кофточки аля Ким и любительская Верена (извините, если кого-то задела за живое).

Zenbu, Окт 27, 2015

Zenbu, именно в Burda Creazion это, к сожалению, постоянная практика. 🙁 Из мерок только высота и ширина изделия есть. Подгонять пряжу и спицы под их плотность вязания (если это "креативная" задумка издателей) совсем не вдохновляет... Хотя модели попадаются интересные.

Смолинка, Ноя 25, 2015

Смолинка, Ольга, спасибо большое за ответ 🌸 Буду знать и высматривать номера где есть схемы, иногда они все-таки проскакивают.

Добрый день! Если кто-нибудь поможет с описанием вязания джемпера (модель №54)из журнала Бурда моден №1за 1987г, буду очень признательна.
http://www.ms77.ru/show.image.up/100108223239_big.jpg/

Анонс нового номера burda stricken осень-зима 2016 ( на видео показано немного,но на странице имеются и картинки отдельных моделей ) :

http://www.burdastyle.de/archiv/Aktuelle-Heftvorschau/stricken-hw-2016/

Последний раз вязала из этого журнала в прошлом веке. Как же он меня вдохновлял и радовал! Столько моделей было связано и носилось с удовольствием ! Теперь только ностальгические воспоминания. Приятно полистать старые номера!

Гость, Окт 19, 2016
AS23AS

Последний раз вязала из этого журнала в прошлом веке. Как же он меня вдохновлял и радовал! Столько моделей было связано и носилось с удовольствием ! Теперь только ностальгические воспоминания. Приятно полистать старые номера!

Да уж, нынешняя Бурда разочаровала. Вчера купила Burda Creazation 4/2016. Понравился жаккард на обложке. Так кроме этого свитера ничего интересного и нет. 🙁 Почитав повнимательней описание к жаккардовому свитеру, обнаружила, что описание и фото сильно отличаются, а регланную линию, которая там некстати, аккуратно прикрыли рукой, типа, у нас все красиво, все хорошо.
В общем, вязать буду, но сильно все переделаю.

| BURDA STRICKEN 2016 4 WINTER

BURDA STRICKEN 2016 4 WINTER

на фотохостинг →

И немецкий оригинал, в русском переводе бывают ошибки!

| ищу схемы

Девочки, может у кого есть схемы к оранжевому пуловеру из четырех видов пряжи из №1 2007г. ж-ла Бурда.

Здравствуйте! Девочки, может у кого завалялась Бурда за Март 1989 года 😳 🙁 Искала в библиотеках, но там его либо нет, либо нужная страница выдрана 🙁 очень хочется связать джемпер 8903/09 если есть у кого схема, скиньте пожалуйста 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания