Burda - вязальные модельки ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Девочки, можно ли раздобыть на просторах инета этот новый выпуск Бурда вязание? У нас она не продается, и на сайте в опции Купить эл. версию только журналы по шитью....Или, может, кто-нибудь поделится парой нужных описаний, заранее спасибо.

Денизка

Девочки, можно ли раздобыть на просторах инета этот новый выпуск Бурда вязание? У нас она не продается, и на сайте в опции Купить эл. версию только журналы по шитью....Или, может, кто-нибудь поделится парой нужных описаний, заранее спасибо.

Денизка

😏
http://club.osinka.ru/topic-54366?p=15924576#15924576

| Свитер предположительно из Burda 1989/11. Модель 8911/03

Девочки, всем доброго времени!
Помню, когда-то вязала себе свитер с рукавами летучей мышью, жаккардовым узором вкруговую. У него еще в центре были прибавки. Смотрела-смотрела журналы, похоже на 8911/03 из номера 1989/11. Но что-то не могу найти номер, чтобы сравнить и посмотреть, какой у этой модели фасон рукавов и описание. Никто не помнит/вязал такой вариант?

Добрый день, девушки!

Нет ли у кого описания этой красоты из журнала Бурда №3 за 1991 г.

на фотохостинг →
Заранее благодарна

в инете пока только такое нашла, схемы самих розеток почему-то нет -
может, их и не давали? В том смысле, что каждая мастерица по своему вкусу что-то подберет? 🙄 🙄 🙄

Вольха Редная , Спасибо большое, но мне кажется, что розетки все же были. Будем искать. Еще раз благодарю .

оля-леля, Авг 15, 2015
оля-леля

Добрый день, девушки!

Нет ли у кого описания этой красоты из журнала Бурда №3 за 1991 г.

на фотохостинг →
Заранее благодарна

У меня есть этот номер, на этой неделе постараюсь выложить схемы

Nerone , 1000 раз спасибо.Избавили меня от дальнейших поисков.

анонс немецкого номера Burda Stricken 2015 - листать по стрелке :

http://www.burdastyle.de/aktuelles/news/burda-stricken-alle-strick-modelle-im-ueberblick_aid_5674.html

Lenok_r, Окт 14, 2015

Lenok_r, А мне многие модели понравились. 😃 Спасибо 🌸

| Burda Stricken 2015 WINTER

BURDA STRICKEN 2015 WINTER

на фотохостинг →

Зимние новинки от BURDA stricken - женские модели в стиле оверсайз и с роскошными декольте на спине, с жаккардовой кокеткой и с яркими цветовыми пятнами, акссессуары для стильной зимы-рюкзак из толстых ниток , а также, как всегда- зимние араны, модели для мужчин, детские яркие модели и даже одежки для собак с узором на спинке.
Рубрики Burda, Журналы по вязанию иностранные.

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, кто более или менее регулярно покупает журнал: отсутствие выкроек, схем это теперь нормальная практика? Порядное описание совершенно непонятно и вдохновения не вызывает 🙁 Это я сейчас Burda Creazion 4|2015 пролистала 🙁

Rosomaha12 Описания не все. Обрывается лист со схемами свитера с кругами. Или это только у меня??????


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания