Журнал "Interweave Knits"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

НатТусся, Июн 03, 2012
НатТусся
OlgaMak
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо flowerin за перевод! Прямо сейчас довязала. Это действительно смотрится сногсшибательно. Фотка только со спиц (не глажено-не стирано - не ношено),поэтоми мято и скручено. Но очень уж распирает. На себе сфоткаю как только потеплеет (на улице +10, сильно не оголишься...) 🎯
на фотохостинг →

Здравствуйте! Я новичок, подскажите, пожалуйста, как получить перевод?

икви

Sum13
на фотохостинг →
в профиле

Добрый день! Очень понравилась эта модель, да и вообще многие модели из этого журнала. Скажите пожалуйста, а как можно получить перевод описания? Я знаю, что Вы переводили эту модель, но альбом с переводом запаролен, а пароль из форума к нему не подходит. Я никогда ранее не обращалась с такого рода просьбами, и поэтому заранее прошу меня извинить, если я что-то не по правилам форума или конкретной темы спрашиваю. 😃 Заранее благодарю за ответ!

Тростниковая кошка
икви
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Очень понравилась эта модель, да и вообще многие модели из этого журнала. Скажите пожалуйста, а как можно получить перевод описания? Я знаю, что Вы переводили эту модель, но альбом с переводом запаролен, а пароль из форума к нему не подходит. Я никогда ранее не обращалась с такого рода просьбами, и поэтому заранее прошу меня извинить, если я что-то не по правилам форума или конкретной темы спрашиваю. 😃 Заранее благодарю за ответ!

Поиском по картинке нашла, что ее вязала lunik25 вот здесь 😏 http://club.osinka.ru/topic-34500?p=12411313#12411313. Попробуйте обратиться к ней

Kefir2008
Тростниковая кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

как можно получить перевод описания?

Поиском по картинке нашла, что ее вязала lunik25 вот здесь 😏 http://club.osinka.ru/topic-34500?p=12411313#12411313. Попробуйте обратиться к ней
Спасибо! Мне уже подсказали, где лежит перевод описания, подбираю нитки!

Crochet scene Special issue 2014
5555Croc14
на фотохостинг →
Interweave Knits – Fall 2014
555In Kn14
на фотохостинг →
пишу всем. в профиле есть мой дневник-заходите и набирайте мои короткие названия что пишу и сразу попадете на ту страницу. или смотрите по рубрикам. переводов у меня нет.

Какие же красивые модели в журнале представлены, где же взять столько времени, что б все это навязать. 😃 Очень нравиться:

| Ищу описание

Добрый день! Помогите найти описание этого свитера из Interweave Knits Fall 2012 все ссылки на скачивание нерабочие
на фотохостинг →
Заранее спасибо всем, кто откликнется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания