Вы смотрите передачу "Снимите это немедленно" ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| Вы смотрите передачу "Снимите это немедленно" ?

Девочки! Вы смотрите передачу "Снимите это немедленно"
Вот ужас ! Такую ерунду советуют, сами ведущие одеты - ужасно. Некоторым женщинам которых "делают" красивыми порой не идет макияж, а ведущие расхваливают. Сами вечно растрепаные. Это просто ужасное шоу. :x

| Кто смотрит?

Просят "жертву" принести вещи которые она носит, потом это все театрально выбрасывают. Подберают костюмы какие то мрачные, стремненькие. А что это за магазины где костюмы покупают? Залежалых товаров что-ли? 😈

В топике "Мозговой штурм" я уже высказывала свое мнение:

Саша Вертинская и Таша Строгая в грубоватой (на мой взгляд) форме приволакивают в свой офис бедных женщин, на которых "жалуются подруги и мужья", отнимают любимые вещи, бросают их в корзину, раздевают до белья, критикуют фигуру, дают рекомендации и отправляют в магазин выбирать одежду на 50 000руб. Женщины, разумеется выбирают то, в чем привыкли ходить. Таша и Саша обсуждают с издёвочкой это за кадром, бегут в магазин, отнимают все купленное и навяливают рекомендованное. Потом - прическа-макияж - и перед нами преображенная (внешне) и довольная (халява!!!) женщина. Я, честно говоря верю с трудом, что 30-50-летних женщин можно "переучить" и заставить одевать совершенно в другом стиле. Это внутреннее состояние

.
Согласна со всеми предыдущими ораторами - полный отврат. Но больше всего меня раздражает грубость ведущих, а порой и унизительная критика (принародная!!!) жертв.
P.S. Попробовал-бы кто на меня "пожаловаться"... 😡 😡 😡

как-то случайно напала на эту программу и переключила минут через 7.
совершенно не могу понять цели создателей и авторов, а так же для кого все-таки предназначено сие действо. ⁉

А я посмотрела сегодня, правда не сначала.....и мне понравилось.
Женщине, которая пришла вся такая затюканная бытом и 🙄 неухожанная - помогли вернуть женственность, уверенность в своей привлекательности и блеск в глаза...и тд 😃 😃
А по поводу этих тетей (ведущих) и их показной напыщенности, совершенно с вами согласна девочки. 😎 😎

Как-то не пришлось посмотреть эту передачу.
Но сдается, сейчас активно насаждают хамоватую модель поведения. Те кусочки передач "о" и "для" молодежи (в основном виденные в анонсах) прямо-таки кричат об этом. Персонажи всяческих "Домов" как-то утрированно вульгарны.
Видела тут кусочек "Последнего героя" - удручило. В кадре взрослый парень, стоя в вальяжной позе, минуты три орет на девчонку (которая, кстати занята делом): "Ну ты чё, дура, что ли, блин, ваще, охренела, чё за фигней ты занимаешься..." - и прочее, в том же духе. Причем, когда он на долю секунды замолкает, далее, явно, ему подсказывает режиссер: "Давай, катай дальше". И вьюнош набирает воздуха и выдает новую порцию брани. Потом я отвлеклась, а, когда снова посмотрела на экран, на девицу орала уже группа молодых людей. Так же вяло и неубедительно, но, в целом, экспрессивно. Нас некогда учили, что в трудной ситуации должно быть всякое там "один за всех" и прочие глупости. А теперь "ненавязчиво" внушают, что это действительно глупости.

Насчет поведения ведущих согласна, но вот насчет результатов...Вчера посмотрела, просто не поверила, что это одна и та же женщина в начале и в конце! Показали классическую "тетку в халате", без возраста, без внешности...А какой она вышла из салона! ⁉ Красавица!!! Фиг с ними, с ведущими, да если они хоть в одной женщине (конкретно, во вчерашней героине) раскопали желание следить за собой и остаться привлекательной, это уже хорошо. И, не взирая на все их хамство, советы-то ей они дали неплохие. Ей действительно не шли те балахонистые блузки, прямые юбки и укороченные брюки, из которых состоял гардероб. А вот трикотаж и юбки летящего силуэта- это то, то надо женщине с изящным "верхом" и проблемными зонами ниже талии.Так что я считаю, нет худа без добра 😃

Посмотрела в интернете итоги программ - я в восторге.
Из серых мышек сделали интересных женщин. Возможно ведущие ведут себя не очень корректно, но я передачу саму по телевизору не видела. Результаты впечатляют


До преображения

После

| Кто смотрит?

Да, да! Некоторые преображаются, не спорю. А вот другие....... Девушку молодую ужасно накрасили, и это в "САЛОНЕ" ! Глаза - вампир жив ! Пытались рекомендовать носить светлое, женственное. В итоге накупили ей брючных костюмов темных.

Они конечно входят в студию все светятся и все такое, но по сути мы все с вами дома не повторим такой макияж. И все начнется с начала. Одежда- не в тему, макияж- как побыстрее.

| Re: Кто смотрит?
Затолокина Л.Н

Они конечно входят в студию все светятся и все такое, но по сути мы все с вами дома не повторим такой макияж. И все начнется с начала. Одежда- не в тему, макияж- как побыстрее.

Тут я с тобой не согласна. Пусть в грубой форме, но они советуют дело. А в это вокресение вообще очень разительно женщина изменилась, я еще подумала, мне бы тоже так пошло, мы с ней похожи. Макияж и прическу похожую нетрудно изобразить, хотя бы приблизительно. Просто они показывают, что можно сделать из себя, если взяться и постоянно следить за собой!!!

| Вы смотрели передачу

Я смотрела передачу от 17 ноября. Пришла в ужас от хамства ведущих. И их одежды - сами были одеты никак. Но это все цветочки.
А ягодки - это как они "преобразили" свою жертву.
Была скромная, одетая в офисный брючный костюм девушка в туфлях без каблука. В целом довольно привлекательная, а главное, все в ней было гармонично.
Например, у нее великоват нос, поэтому носила низкую густую челку + мелированные пряди, что оживляло головку. Эти две курвы (прости господи) укоротили ей челку и убрали мелирование, что опростило ее чрезвычайно.
Кстати, надо смотреть передачу, а не фоторепортаж, т.к. они выбирают фотографии в свою, а не в пользу жертвы.
Еще пример. У нее тяжеловатая походка в перевалочку, а они водрузили ее на шпильки!
В одежде я не увидела кардинального переворота - один пиджак сменили на другой, то же произошло с брюками. Разве что ее скромные топы с рукавчиками сменили на два с открытой спиной.
В целом стиль ее одежды они изменить не смогли (сохранили брючный стиль), а личико просто ухудшили!

| Re: Вы смотрели передачу
Hellen

Я смотрела передачу от 17 ноября. Пришла в ужас.
Была скромная, одетая в офисный брючный костюм девушка в туфлях без каблука. В целом довольно привлекательная, а главное, все в ней было гармонично.
Например, у нее великоват нос, поэтому носила низкую густую челку + мелированные пряди, что оживляло головку. Эти две курвы (прости господи) укоротили ей челку и убрали мелирование, что опростило ее чрезвычайно.
В одежде я не увидела кардинального переворота - один пиджак сменили на другой, то же произошло с брюками. Разве что ее скромные топы с рукавчиками сменили на два с открытой спиной.
В целом стиль ее одежды они изменить не смогли (сохранили брючный стиль), а личико просто ухудшили!

Это ваше личное мнение! А я считаю, что ее из девочки-ромашки 30 с лишним лет превратили в очаровательную молодую женщину!
Вот почитайте -
Ирина – художник по театральным костюмам. Но она, что называется, сапожник без сапог… Дома она любит закутаться в безразмерные и бесформенные вещи и наслаждаться в таком виде жизнью, потому что считает, что главное - это удобство и комфорт. Ирина вообще четко разделяет вещи на удобные и экстравагантные. Наверное, поэтому «на люди» она выходит исключительно в ярких вещах. Приоритеты в цветовой гамме такие: всевозможные оттенки красного, розовый, зеленый и черный. Почти все вещи Ирина шьет сама, а те, что покупает в магазине, переделывает по своему вкусу. Несмотря на такой эксклюзив, дочь Ирины недовольна тем, как одевается ее мама. Она считает, что у нее слишком яркие, не по возрасту вещи. Именно поэтому она написала в программу «Снимите это немедленно!». Саша и Таша, просмотрев съемки скрытой камерой, немедленно отправились на помощь Ирине. Хотя, кстати, не были уверены в том, что их не выставят за дверь. К счастью, обошлось, и Ирина даже согласилась на съемки. Что ж, хорошее начало – половина дела!
К пастельным тонам Ирина относилась крайне скептически. Она считала, что настоящая женщина может привлечь к себе внимание только яркими, кричащими цветами. Тем не менее, ведущие решили рискнуть предложить ей женственные, нежные цвета. В зеркальной комнате выяснилось, что у героини просто замечательная фигура, никак не скажешь, что она – мать троих детей. Красивые плечи, тонкие руки, полное отсутствие живота, талия, женственные бедра.… И зачем ей носить все эти балахоны, когда можно позволить себе даже обтягивающие вещи? Кстати сказать, Ирина предупредила, что ни за что не наденет на себя вещь из синтетики или совсем уже обтягивающую. Просто потому, что ей в такой одежде жарко. Саша и Таша это учли. Они предложили героине классический, женственный стиль. Костюм, который подчеркивает индивидуальность, может быть и классическим, не нужно бояться носить такие вещи. Просто наденьте нить жемчуга или приколите к пиджаку брошь – и вы неотразимы. Детали и аксессуары – это очень важно.
Ирина внимательно выслушала советы ведущих, но, когда она отправилась в магазин, сначала ходила там какая-то потерянная, а потом ее «понесло». Спортивные ярко-желтые брюки и розовые кофточки хороши для тинэйджеров, но не для матери троих детей! В общем, пришлось ведущим вмешаться. Больше они не рисковали оставлять героиню одну и выбирали новый гардероб вместе. Когда с этим было покончено, Ирина отправилась в салон красоты, где ей окрасили волосы, сделали мелирование для создания дополнительного объема. Челку и длину волос сохранили, остригли только секущиеся концы. В макияже главный акцент сделали на здоровую, сияющую кожу лица. В общем, когда Ирина появилась в студии, ее было сложно узнать. Сравните сами – на фотографиях - одна и та же женщина с разницей в несколько дней! Не верится? Ее жизнь изменилась кардинально. Ирина сказала, что все время стремилась к образу сильной женщины, а здесь оказалось, что ее хотят видеть женственной и хрупкой. Какая женщина будет против этого? Тем более, когда она стала такой красавицей!
Было –
http://www.ctc-tv.ru/programs/Snimite/2004-10-24/Img02.htm
http://www.ctc-tv.ru/programs/Snimite/2004-10-24/Img03.htm
Стало –
http://www.ctc-tv.ru/programs/Snimite/2004-10-24/Img05.htm
http://www.ctc-tv.ru/programs/Snimite/2004-10-24/Img06.htm
По-моему, просто очаровательно!

| Вы смотрите передачу

Мы говорим о разных "опытах" ведущих. Я видела передачу от 17 октября. А вы, кажется, от 24-го.
Согласно, что 24 октября ведущие были в ударе, видимо.

Девочки, Вы все опять подтверждаете истину-сколько людей, столько мнений. Главное. чтобы эти изменения заставили женщин взглянуть на себя по-другому. А если она вернется к старому образу, значит ей комфортно, ну и слава богу. Я видела конец передачи вчера -женщина понравилась, костюмы нет, ведущие тоже, да и построение передачи не очень..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания