Вы смотрите передачу "Снимите это немедленно" ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Когда смотрела эту передачу, то советы и созданные новые образы для героинь иногда вызывали недоумение, но посмотреть на себя с другой стороны полезно при любом раскладе, что-то интересное все равно на будущее останется.

Передачу смотрела, одно время даже регулярно, не ради ведущих, а ради посмотреть на преображение женщин. Иногда получалось удачно.
Перестала смотреть по одной единственной причине. В какой-то момент, то ли ведущие обленились, то ли спонсоры стали прижимистей, но из воскресенья в воскресенье на разных по типажу и фигуре женщин надевают один и тот же набор вещей в одном и том же стиле.
Отдельное "спасибо" Таше Строгой за любовь к фиолетовому цвету, который обязательно должен хотя бы мелькнуть на очередной "жертве".

а мне всегда были интересны нестандартные фигуры, женщины в возрасте, с проблемами телосложения, было интересно смотреть на преображение. Теперь же стараются одевать стандартные более-менее фигуры, не увлекает, сложного тут ничего нет. А уж когда девчонок молоденьких берутся переодевать, совсем неинтересно- на юных и красивых все смотрится прекрасно.Нужен ли им стилист?

Первый раз в этом году смотрела эту передачу. Случайно,просто раньше не нравилась.Сейчас наоборот. Героиня. молоденькая толстенькая девочка.Даже белье у нее бестолковое.Себя не любит, борется с весом и проигрывает.
Что сделали ведущие
Во -первых, очень четко разобрали старую одежду, во-вторых не все выкинули(это оставим как стимул похудеть) и попытались переделать из платья сумку, в-третьих, девочка и ведущие выбирали одежду в одном магазине и на одну и туже сумму. Ведущие все время обьясняли почему берут именно это(модно, удобно, хорошо сидит,сочетается) На сто тысяч выбрали четыре пары комплектов обуви и одежды, оставили ей почти ее цвет,прическу ,но привели в божеский вид, а главное не хаяли ни ее, ни ее мужа, подарили спортивный костюм и кроссовки, дали мастер класс по танцам для похудения. Очень толковая передача, просто черное и белое,что было и что стало.

Агаша, Июл 08, 2013
Агаша

в-третьих, девочка и ведущие выбирали одежду в одном магазине и на одну и туже сумму..

Это всегда так, формат передачи. Героиню отправляют в заранее оговоренный магазин (часто даже на манекенах уже одежда именно этой марки). Суть действа: показать, как одни и те же вещи можно собрать в "правильные" и "неправильные" комплекты. Одно время вообще очень бросалось в глаза, что героиню подбирали под стиль магазина: спортсменку-лошадницу для магазина джинсовой одежды, бизнес-леди для дорогой деловой марки и т.д.
Вот честно говоря, мне было бы интереснее, если сначала героиню бы стригли-красили, а потом к "новой себе" она бы вещи выбирала. А то сначала в зеркале специально зачморенная замухрыжка (не забываем про режиссуру!), она к этой картинке одежду и ищет. А ведущие-то уже знают новый облик, и работают под новый цвет волос, форму прически и прочее.

Я не очень правильно высказалась, но в Модном приговоре, героиня бегает. по каким-то дешовым магазинам, а ведущие шастают по дорогим, как-то несправедливо.

Агаша, Июл 08, 2013
Агаша

Я не очень правильно высказалась, но в Модном приговоре, героиня бегает. по каким-то дешовым магазинам, а ведущие шастают по дорогим, как-то несправедливо.

и что...можно недорого купить отличный комплект в дешевом магазине, и одеться как селуха в дорогом.
смысл передачи вообще не в этом.

Не совсем поняла, при чём тут "Модный приговор"? Речь-то идёт о передаче "Снимите это немедленно", а в ней как раз и героиня, и ведущие подбирают одежду в одном и том же магазине.

Предлагаю поднять тему в связи с переменами в передаче Smile
Сегодня посмотрела на новых ведущих и измененную картинку.
Однако! я не ошиблась: для похода по магазинам героиню одели в какой-то кошмарный велюровый якобы спортивный / домашний костюм? да в этом даже дома ходить не возможно, не то, чтобы на улицу выйти!!! Это же воплощенный кошмар!
И манекены с предложением показаны так, что увидеть образ нет никакой возможности вообще...
Теперь героиня что-то выбирает с вешалок, но ЭТО не выглядит как магазин, а больше похоже на кладовку-костюмерную, елки-палки...
А вот они все вместе в этой костюмерной... Это точно магазин???
И визуально мне совершенно не нравится этот больничный белый фон. И декорации жуткие совершенно Sad
А уж прическу сделали -мама дорогая! Большой лоб торчит еще больше, чем при хвосте. И завтра она опять соберет волосы в хвост, потому что невозможно все время ходить с такой прической. Финальный показ костюмов -без слез не взглянешь Sad То что толком не успеваешь разглядеть это раз и два : в непонятном закутке то ли кладовки , то ли коридора -жуть! И под занавес- друзья и близкие встречают героиню опять таки в спортивном костюме и мятой рубашке. Да уж, никакого удовольствия и пользы от просмотра передачи типа про моду. Пожалуй, перестану смотреть , а пойду перегляжу дневник Мили или Марфуши.

Я сегодня тоже пребываю в шоке.
С анонсов знала- что будет перемены, но.... такоего кошмара не ожидала.
Белый павильон, ведущие с песочными часами и кнопками.
Не понравилось с самого начала- девушки должны за 2 минуты доказать, что им нужна, просто необходима помощь специалистов.
Где задушевные беседы с героинями, которые иногда меня лично трогали до слез?
К концу передачи- я даже порадовалась за первых двух девушек- что до них не добрались вялые, не особо контактирующие между собой ведущие.
Сжигание одежды в кастрюльке, разглядывание единственного комплекта нижнего белья.
И в итоге девушку состарили макияжем.
Ладно, это не страшно. Сильно героиню не испортили. Умоется героиня и хвост сделает однозначно.
Непонятно на что потратили условные 100т.р????
Такая высокая планка была у передачи о моде. Душевные ведущие Саша и Таша, обаятельный Рома, новые дизайнеры с неиссякаемыми идеями.
Вывод: ПЕРЕМЕНЫ НЕ ВСЕГДА К ЛУЧШЕМУ!!!!! Sad Это я про передачу.

Тоже не понравилось совершенно, не стоит и время тратить на просмотр.

Smile нет, я еще попробую посмотреть -может новые ведущие притрутся и станет интереснее, но может все проще и им просто бюджет урезали? поэтому и получилось такое безобразие.

Зачем?! Такая была передача классная, а теперь... не хочется совсем смотреть Sad

elenML, Апр 11, 2014
elenML

Smile нет, я еще попробую посмотреть -может новые ведущие притрутся и станет интереснее, но может все проще и им просто бюджет урезали? поэтому и получилось такое безобразие.

У меня возникло тоже впечатление- что на телевидение КРИЗИС.

Как-то вяло стало с новыми ведущими, не харизматичные они и какое-то зажатые что ли. Еще после него идет "Успеть за 24 часа" или как-то так со стилистом Роговым. Ничего нового и как-то скучно. Только интересно посмотреть на до-после, а сам процесс не затягивает.

Авторы
Теги
Упоминания