Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Адреса магазинов и интернет-магазинов, в которых можно купить полимерную глину, фурнитуру и пр.... - здесь
Список постоянно пополняется

Прежде чем задать вопрос "Где купить?" или написать сообщение с новой ссылкой, проверьте - может этот магазин уже есть в нашем списке. 😏

Yuliya19801302

Подскажите, кто нибудь пользовался вот этим магазином? Какие отзывы?

там даже контактных телефонов нет. оплата ПайПал - видимо продавец находится за границей... оказывается в Латвии. отзывов мне не нашлось.

В г. Электросталь МО можно найти пластику в магазине ул. Октябрьская, д. 38; в магазине ТК "Бансай" и в магазине "Художник" ул. Октябрьская, д.15
Выбор правда невелик, но для начала если руки 😂 чешутся, то достаточно...

| Где купить полимерную глину

Девочки, подскажите интернет -магазин в Украине, чтоб полимерную самотвердеющую глину купить!

OlgaK18, а посмотреть магазины в списке? 🙃 Вот, например, сразу нашла в Черной речке и в Пластилиновой вороне.

Девочки из Украины , спешу поделиться с Вами очень хорошим магазином "Ткани для Золушки" , можно заказывать и тут <см. список магазинов>, есть в наличии стразы, бусины, пластика, большой выбор фурнитуры для бижутерии. Очень довольна вежливым отношением хозяина магазина. Рекомендую!

Коша Марта

про Империал - он недалеко от Алленби находится, жалко, что бывая недалеко от него, Вы туда ещё не попали. Пишу в тему, а не в личку, т.к. может ещё кто из израильтянок не знает об этом "хлебном" месте. У них есть сайт, адрес- דרך יפו-ת"א 45 תל אביב

Мне очень понравился вот этот магазин. Пришло все очень быстро ( 5-6 дней ). Елена-хозяйка магазина очень заботлива к своим покупателям. Сейчас там скидки на ПГ Премо (85 рублей). Рекомендую.

По Израилю.
Выше Баунти процитировала мой кусочек про Империал - там фурнитура, пластика нет.
Ещё могут в этом плане пригодиться м-ны сети АВГАД. И вообще в ТА в районе перекрёстка ул. Алленби и дерех Яффо находится масса магазинов, торгующих фурнитурой, камнями, бисером и прочими радостями рукодельниц. Недалеко от м-на Империал, на нахалат Биньямина, есть м-н АРТА(ארתא) - там не очень большой, но есть - выбор Цернита, Фимо и Като . Кстати, есть в том р-не один м-нчик, название не помню(что-то "высокое", типа "ДИОР" ⁉ ), так там при входе есть стендик с Фимо. Очень не советую там покупать - имхо, их пластику сто лет в обед, он там ещё и под мазганом стоИт, так что боюсь, что с ним уже сделать ничего нельзя.
Ещё есть пластик в Пнай-ли, это на дерех Менахем Бегин, недалеко от Азриэли. Там часто есть Скальпи в больших брусках, Като, Студио, формочки как для печенья, шприцы зелёные и ещё куча всяких прибамбасов. Проезд туда я не знаю, т.к. попадаю туда прямиком с электрички, когда из Ашкелона приезжаю 😏 .
Вроде это всё, что знаю на сегодняшний день. Основной недостаток всех этих м-нов - жуууууткая теснота и не всегда достаточно профессиональные продавцы, чтобы посоветоваться.

Не могу открыть serdechko.of.by. Недели 2 назад открывался и всё в порядке было. А теперь, когда я "созрела" заказать фурнитуру, и НГ на носу - ничего не выходит. Может кто знает, куда "переехал" сайт, или почему не открывается?

Коша Марта,Спасибо тебе огромадное!!!Я знаю только Пнай ли и на Алленби парочка. 😘
На названия никогда не смотрю. А вот цернит хотелось бы купить, спрашиваю - нигде нет

что-то "высокое", типа "ДИОР"

.Или Шанель? Забыла уже название, шелк для батика там покупала...Уррра!

А я только, что приехала из Киева. Купила там паста-машинку!!! Сайт Позвонила по указанному телефону, сделала заказ и договорилась о встрече. Приехал милый мальчик Женя. Привез машинку. В разговоре чувствовалось знание предмета. Машинка стоит 225 гривень. Кроме машинки я заказала гель и кое-какую фурнитуру. Мне еще и скидку сделали. Машинку уже опробовала. Довольна как слониха!!
А еще нашла магазин из которого выползала просто в обмороке! Вот их сайт. Ну почему у нас в Эстонии нет такого магазина?! Женщины копошились там, как ээээ....ну, вобщем копошились!

У меня тоже вопрос "где купить?". Где купить на Украине (а желательно в Харькове 🙃 ) термометр для духовки? Я не имею ни малейшего понятия, какая температура царит в моей совдеповской духовке 🙁 Печь в такой ситуации глину - самоубийство, а ездить с готовыми незапеченными изделиями в гости, мягко говоря, неудобно, и боюсь, что просто не довезу, они же мягкие очень 🙁

shu
Yuliya19801302
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

там даже контактных телефонов нет. оплата ПайПал - видимо продавец находится за границей... оказывается в Латвии. отзывов мне не нашлось.

Этот сайт в продолжение группы в контакте, группа называется : FIMO и материалы для рукоделия (коллективные закупки по приятным ценам).Заказывают вроде в Риге а распродают в Питере.Я там заказывала, очень понравилось, в частности цены очень даже 😃 , не знаю посылают ли они почтой ,а вот в Питере за заказом надо ехать на дом к продавцу. Можно расплачиваться как евро так и рублями, кто-то ,как мне говорила хозяйка, приезжает и выбирает из того что есть дома, так сказать на ощупь=))

привет, я о коллективных закупках, а может кто знает сайты оптовые с глиной и сопутствующими материалами, а также фурнитуру, винтажную и т.п. можно и не только русских оптовиков, вот с девчонками решились на коллективную закупку,, хотелось бы повыгоднее чтоб сразу и много................

alinachernenco, в списке на первом же месте как раз сайт для оптовых закупок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания