Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Рег.
03.05.2005
Сообщ.
8062

Янв 11, 2008 01:03 | Пластик в Питере

Адреса магазинов и интернет-магазинов, в которых можно купить полимерную глину, фурнитуру и пр.... - здесь
Список постоянно пополняется

Прежде чем задать вопрос "Где купить?" или написать сообщение с новой ссылкой, проверьте - может этот магазин уже есть в нашем списке. Cock

Все картинки темы

Баунти пасибо за ответ! Я живу в Московкой области. Смотрела в инет-магазинах, но ничего не нашла. Везде отвечают что нет в наличии. Озадачила друзей в Питере, там тоже нет. Может кто-нибудь заказывал в последнее время, киньте ссылку на магазин пож.

Elanka 71, а Вы не хотите попробовать заказать в зарубежном магазине? Очень многие девочки заказывают зарубежом, там нет никаких проблем с наличием Перлекса. У нас есть специальная тема "Покупки в интернет-магазинах", там можно почитать о том как сделать заказ и другие разные интересные подробности.

Баунти, спасибо огромное! я никогда вообще не пробовала работать зарубежными инет-магазинами. Очень интерено, ейчас буду смотреть информацию...

Elanka 71, Мар 09, 2013
Elanka 71

не могу ни где найти Перлекс. Буду рада любой информации. Помогите плиз))

Посмотрите вот здесь здесь и здесь .

<Сообщение отредактировано модератором>

Девочки, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, покупал ли кто полимерную глину в этом магазине http://www.mirfimo.com/?
Перерыла весь магазин, но так и не поняла, какое происхождение этой глины (географическое)? Очень сомнительно, что это Фимо Hm...
Цена, конечно, привлекательная.

Белая крысица

Перерыла весь магазин, но так и не поняла, какое происхождение этой глины (географическое)? Очень сомнительно, что это Фимо Hm... .

Это может и Фимо, но не FIMO точно, Laughing уж больно расфасовка какая-то левая.

В этом магазине я нашла не только глину но еще кучу декора, и что мне еще нужно было для работы -краски для росписи.

<от модератора: адрес магазина внесен в общий список магазинов в раздел "Полимерная глина и фурнитура на Украине">

| Магазин бусин в Екатеринбурге

Девочки из Екатеринбурга!

Подскажите, а кто-нибудь покупал полимерку в этом магазине?
Я про них ничего не слышала.

Elanka 71

не могу ни где найти Перлекс. Буду рада любой информации. Помогите плиз))

Пудры вот тут еще посмотрите. Есть наборчики со всеми цветами.

А в Минске где можно купить все для работы с глиной и соответственно саму глину? В детских магазинах продают полимерную глину "цветки" в упаковках в виде пластилина.
Let's be a friends!

Простите сразу не заметила ссылок на магазины Embarassed

Девочки ! Может кто то знает , где можно купить вот такой шприц ? Не могу по России найти ! Все зеленые , которые у на продаются , китайская потделка ! Резьба срывается на раз , стоит только докрутить до конца ((((
на фотохостинг →

Tosha - Krosha, а почему не попробовать купить в зарубежном интернет-магазине? Сейчас многие отправляют в Россию.

Доброго времени суток , Галина ! Спасибо , что откликнулись ! Я вот нашла этот магазин , не знаю , хорош лиhttp://www.clayfactory.net/makins/makinsprotools.htm Hm... , может Вы подскажите проверенный ?

Авторы
Теги
Упоминания