Платье из крепа, шелка или шифона
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Спасибо вам огромное!!!!
😋

Rысь-Ваши фото как всегда-супер.Я их все хомячу и хомячу.А у вышепредставленного бурдовского платья крайне своеобразные вытачки спереди-они только для приплощенного грушевидного бюста подходят.

Девочки помогите пожалуйста.Два года назад купила черный шифон в белый мелкий горох.Ткань очень понравилась.А вот фасон никак сама придумать не могу.Хочется какой нибудь интересный сарафан.Может кто то поможет?

канаплянка

Девочки помогите пожалуйста.Два года назад купила черный шифон в белый мелкий горох.Ткань очень понравилась.А вот фасон никак сама придумать не могу.Хочется какой нибудь интересный сарафан.Может кто то поможет?

Не горох, но как вариант
на фотохостинг →

Девочки большое спасибо за идейки.С интернетом были проблемы не могла зайти на сайт.Я здесь новенькая.А еще у меня вопрос.Шифон очень светится может мне туда поставить подкладку из черного шифона?

Девушки , мне нужен ваш совет. Как у этого платья лучше выкроить юбку 🙄 по косой или по прямой ? Платье шью из искусственного шифона. Люблю , когда ткань красиво струится 😏

Осинки! прошу помощи "коллетивного разума": 😃
есть ткань - жатый шифон с переходом цвета от одной кромки до другой - от желтоватого до фиолетового - очень красиво! вот так (из летнего Апарта)
на фотохостинг →
точно не хочу.
может, у кого-то есть идеи? ❓ 😳

Rысь, спасибо большое! но это не совсем то, что хотелось бы. я "вижу" что-то типа многослойных воланов разной длины-ширины или ... 🙄 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания