Платье из крепа, шелка или шифона
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Спасибо большое

| Re: Фасон платья из крепдешина.
Valcure

Помогите пожалуйста советом.Планирую шить платье крепдешиновое на лето-нежно сиреневого цвета.Хотелось бы совместить в нем рукава-фонарики,завышенную талию и большой вырез.Сначала хотела шить наподобие платья с фонариками из последней Бурды-но потом передумала.На мои "инопланетянские" параметры оно просто не сядет(90-58-85-при росте 180).То есть нужно платье-которое хорощо смотриться на очень худой женщине с широкими плечами и грудной клеткой.Подкиньте картинок или идей,пожалуйста.

Cпасибо Рысь.Платье красивое,да и цвет один в один как моя ткань.Вот только оно из более формоудержащей ткани.Но можно и из крепдешина с некоторой коррекцией кроя.

| Платье или блузка из шелка?

Имеется отрез шелка шир. 140 см, длина 1,10 м.

Была идея сшить что-то вроде платья-туники, чтобы было как минимум разрезов ткани. Как пример - серебристое платье-тунику с фото:

или

В связи с этим у меня возник ряд вопросов.

В инструкции к этому платью необходима длина 120 см. Я планирую кокетку сделать из черного атласа. Атлас подойдет или нужна какая-то другая ткань полегче? И черная же косая бейка для обработки пройм.

И посоветуйте, пожалуйста, делать ли рукавчики из черной ткани, что и кокетка? На ваш профессиональный взгляд не будет ли это по-уродски выглядеть?

А может у кого-то есть идеи лучшего применения этому отрезу?

Если бы чёрная ткань распологалась например под грудью в виде вставки и чёрные рукавчики то смотрелось бы интересно.Ну а лепить всё в верху чёрным, перебор.Ткань очень пёстрая.Может если будет ещё пояс чёрного цвета ❓ Тогда да.

Заюлька Нет ,черное не пойдет,будите как в печали. 🙁 Вы же для лета шьете,а летом хочется повеселей. 😃 Может подберете ткань под листочки.

Дарума

вот здесь все вместе, инструкция и выкройка
http://rapidshare.com/files/99261670/platie.rar

У меня эта ссылка не работает... 🙁
Очень хочется шоколадное платье... Можете мне как-то помочь с выкройкой? saabina@mail.ru Заранее спасибо! 😏

Очень похожее на шоколадное будет в майской Бурде.Но в принципе его просто строить-базовый лиф отрезаете выше талии.Строите рукав,потом методом разрезов офонариваете окат-или просто на глаз.Ну и расклешеная юбка снизу.А чтобы сэкономимть ткань,можно выкройки строить прямо на ткани-пробнике,потом сажать по фигуре и основную ткань кроить уже по откорректированным деталям пробника.

работает, все загружается
нажимаете на ссылку, потом внизу на кнопочку Free
потом ждете когда появится код (картинка), заводите этот код (чтобы доказать что вы не робот)
и все успешно скачивается
попробуйте, вам понравится

У меня вон что выходит...
🙁

An error has occured:

You have requested http://rapidshare.com/files/99261670/platie.rar (1330 KB).

Your IP address 195.5.116.150 is already downloading a file. You have to wait until it is finished.
Premium-accounts can download many files at the same time. Get your own premium-account now. Instant download-access!

Price Bonus Valid for Payment-possibilities
4.50 EUR No bonus 48 hours
short-term

6.99 EUR 8000 points 1 month

16.99 EUR
You save 20%! 8000 points 3 months

29.99 EUR
You save 30%! 8000 points 6 months

54.99 EUR
You save 35%! 8000 points 1 year

Alternatively you can purchase your premium account from one of our verified resellers.
Belarus, China, Czech Republic, Egypt, Hong Kong, Hungary, Indonesia, Iran, Kuwait, Montenegro, Morocco, Pakistan, Poland, Russia, Saudi Arabia, Serbia, Slovakia, Taiwan, Turkey, Ukraine and Vietnam

Go back to try again.
🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁

это от настройки интернета зависит, вы наверное на работе скачиваете? там системный адмнистратор вполне мог поставить запрет на файловые обменники
я вам вечером вышлю, у меня дома файлики 😏

Дома скачиваю... 🙁 Видно у нас тоже кое-что закрыто... 🙁
Буду очень благодарна ,если скинете на маил...
Заранее спасибо!!!!!!! 😃

а я дома пробую скачать и не получается тоже;(

Я ничего не качала... У меня с рапиды вообще никогда не качалось... 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания