Есть кто-нибудь из Симферополя?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Kosinoos, Июл 05, 2017

Kosinoos , не помню, как его зовут, может, и не знала. 😃 Схожу, посмотрю. Спасибо!

Надина, Июл 04, 2017
lkybik, Июл 05, 2017

lkybik Расскажете потом, что там, как там и почем? Когда-то давно в Симферополе был мастер, его многие знали, то ли Семен ... ович, то ли ... Семенович, не помню уже. Он уже и тогда очень пожилой был. Когда он начал смотреть мою машинку, я давай рассказывать: она пропускает стежки, она ... А он меня перебил - не надо, я сам скажу. Смотрит машинку по узлам и рассказывает мне, чем грешит моя машинка! Вот это мастер!

Надина, Июл 07, 2017

Надина как обещала - рассказываю свои впечатления об Артёме:
молодой, приятный в общении молодой человек, знающий свое дело. видно, что работу свою любит, швейную технику любит и хорошо в ней разбирается.
мой оверлок Sienco FN2-4D (странное китайское чудо) привел в божеский вид: обслужил, все проверил-подкрутил, настроил на максимально хороший результат работы.... причем, что мне понравилось: возился с ним 3 часа, переделывал одну деталь (при мне) и пока сам не понял что это максимум - от оверлока не отошел.
по деньгам - работа + замена ремня на моторе = 1100,00 руб
я довольна как слон 😈

lkybik, Июл 10, 2017

lkybik ну, отлично! И по деньгам нормально - не каждый день оверлок настраиваете. Спасибо, что поделились, возьмем на заметку. У меня на оверлоке тоже ремень надо менять. 😃 У меня, пожалуй, более странное китайское чудо - куча железа на 3 нитки. Но работает отлично. Ремень просто от времени, я думаю, пересох. А вот машинка меня больше беспокоит (Джаноме) - стала рвать нитку (задерживает верхнюю - и от сильного натяжения она рвется). Разбирала сама, не поняла, в чем дело.

Девочки, кто знает - где у нас в Симферополе хорошо красят кожу? Нужно покрасить черную куртку.

Olga4ka, Апр 27, 2018
Olga4ka

Всем доброго дня. Я тоже из Симферополя

Ольга, добрый день! Вы отослали мою посылку с киперкой?

Дымочка, Апр 28, 2018

Девочки, кто-нибудь знает - в связи с прикрытием Паласа магазин Ткани куда-нибудь переехал или терпеливо ждет открытия?

Приветик всем. Подскажите где можно купить чешский бисер на вес. В Симферополе

Lyubav, Июн 17, 2018

Lyubav, а в бывшем Монпансье (не помню нынешнее название) на Севастопольской смотрели? Не уверена насчет бисера, но чешские кристаллики там есть. И это, по-моему, единственный магазин, где на вес.

Надина, Июн 18, 2018

Надина, нет. Не была еще там. Точный адрес не подскажите?

Lyubav, Июн 19, 2018

Lyubav, нашла визитку. Магазин ТРиАМ, ул.Севастопольская,4. Это за Ассорти, чуть по Севастопольской пройти.

Осиночки, день добрый. Подскажите, может кто знает, где можно купить крючки для тунисского вязания. Спасибочки всем откликнувшимся.

Sveta Vishenka, Июл 19, 2018

Sveta Vishenka, магазинчики для рукоделия в подземном переходе около Центрального универмага, большой магазин Для шитья и вышивки на Москольце, Ткани от Шумана на Пролетарской, Золотое руно на Самокиша. Это самые большие магазины товаров для шитья и рукоделия в городе - по-любому, там должны быть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания