Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Это платье или туничка?
И цвет красивый, "морской" и исполнение суперское! Молодец! Интересная обвязка ворота, я бы тоже хотела бы схемку или ссылочку.
Когда высохнет, пожалуйста сфотографируйте на себе-очень интересно посмотреть вырез и рисунок основной на фигуре. Пожалуйста! 😽

с моим ростом 188 см это удлиненный топ. Полюбила эту модель, когда увидела воплощение Julia N здесь, на осинке.
Вот оригинал и схемы.


Брависсимо!
Опять исполнение лучше, чем в оригинале! И цвет, и "тушка" 😃 -всё зачётно!!!!

bormotalka туника прелесть,пожалуйста выложите ещё раз схемку второй листочек под фото не открывается.спасибо.

Наконец-то довязала и сфотографировала кофту 😃 спасибо Красная шваброчка за качественные картинки с описанием! Нитки Lily Vita Cotton 100% мерсеризированный хлопок 50г/125м на размер 52 ушло 400г, спицы 3,5
на фотохостинг →

Хорошенькая кофточка! ТОлько чёт с рукавами непонятно как-то...Так безжизненно на манекене висят 😂 !"В жизни" они какие?

marina19822 Очень понравилось ваше воплощение. Схемкой не поделитесь?

АлинаК в жизне всё как надо 😃 просто манекен 46 размера, а обладательница кофточки 52-54, соответственно с рукавами всё ок 😃 пройма абсолютно на месте 😃

Ну и слава Богу! Если плечи на месте, вещь сразу хорошо выглядит! Ритмичный вертикальный узор наверняка будет стройнить. И цвет хороший, не кричащий.Частовижу в "Воплощениях" на женщинах среднего и старшего возраста свитера яркие, броские, даже кричащие. На мой вкус это ни к чему.Не то, чтобы я за то, чтобы все дамы "за сорок" надевали только серо-бурое. Но при нынешнем выборе пряжи вполне можно подобрать из серии "спокойное, но не унылое"
Извините, заговорилась))) В общем, приятный цвет у кофточки и петельки идеально ровненькие! 😋

Наталия З.

bormotalka туника прелесть,пожалуйста выложите ещё раз схемку второй листочек под фото не открывается.спасибо.

потерялась картинка(((
попробую так
на фотохостинг →

и немного лучше качество нашла
на фотохостинг →

Натусик_П, замечательный жакетик, очень нежный и изысканный 😘 .
Натусик_П, не могли бы выложить схемку или ткнуть меня носом, где её поискать 🙄
спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания