Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

VG! Спасибо.
Схема вот здесь на фотохостинг → ( но я не вязала полностью лицевой ряд - ошиблась, а заметила когда было уже много связано - потом на рукавах мучилась, убавки все записывала)
Выкройка , нежно мной любимая выкройка японки Али ЧЕ вот http://fotki.yandex.ru/users/aljache/view/742616/?page=0
Рукава трапеции с входами в выкройку.Тушка до подмышек связана по кругу на 3.75, в области талии примерно 7см связано на спицах 2.5. Рукава на 3.5.

Ажурчик, Апр 03, 2013
Ажурчик

Всем известная модель, многие ее вязала. Я тоже года 2 назад ее воплощала в персиковом цвете. Теперь тоже на заказ, только из других ниток и другой клиентке.

Пряжа ELEGANT 70% шерсть, 30% акрил, 400 м, 100 гр. Расход ~280г, спицы №2-2.5, размер 46 (российский) На брошке остатки Джинса (сиреневая), Микрофибра (серая), атласная ленточка, пуговка "карамелька"(сзади на вороте 3 такие же пуговички)

на фотохостинг →

Ажурчик а можно схемки попросить пожалуйста!

Линси, здесь Таня пишет из какого журнала рисунок
А здесь, другая Таня выложила сам журнал

csenka Оксана, вот здесь на 368 стр. этой темы есть схема

Девочки, помогите найти хороший скан этой модельки, пожалуйста!!! Очень надо.. маме обещала связать.. 😃
на фотохостинг →
Огромное спасибо!!!

| КОФТА

Вита1967, спасибо большое!!! 💟
А схемы рукавчиков у вас нет?
Ваши сканы лучше моих, спасибо!!!

| кофта для дочки по японским мотивам
Ажурчик

Всем известная модель, многие ее вязала. Я тоже года 2 назад ее воплощала в персиковом цвете. Теперь тоже на заказ, только из других ниток и другой клиентке.

Пряжа ELEGANT 70% шерсть, 30% акрил, 400 м, 100 гр. Расход ~280г, спицы №2-2.5, размер 46 (российский) На брошке остатки Джинса (сиреневая), Микрофибра (серая), атласная ленточка, пуговка "карамелька"(сзади на вороте 3 такие же пуговички)

на фотохостинг →

Ажурчик, подскажите как вязали обвязку низа.По схеме вижу 2 ряда вниз.А у вас так ажурно смотрится.

Девочки, помогите, пожалуйста со схемой. нашла в Доме моделей, но картинки уже пропали. Спасибо.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания