Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ажурчик, восхитительно!
Броши чудо. Даже не знаю, что лучше броши или тот вязаный цветок.
Как их делать?

Девы, вот схема модели из журнала и каймы. На моих вещах я использовала только схему каймы, основной рисунок у меня другой. По этой схеме связана модель Ажурчика.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем спасибо за листочки и отзывы, приятно!Хочу показать еще одну работу японским ажуром. Племяшечка просила связать платье . Выбрали платье из темы в он-лайне "Немного солнца в холодной воде", а потом увидела такую же схему рисунка на первой странице этой темы. Каким-то непостижимым образом просчиталась с пряжей,считала, что ее у меня 800 гр, а оказалось только 600. Так что получился только длинный свитер.Троицкий Люкс, меринос, 50гр-200м, в две нити, спицы 3-3.5-4.Вязала, как и многие другие работы, регланом сверху, без швов, длина - на сколько хватило ниток.Фото на модели темные, потому что вспышка засвечивает рисунок, получается просто голубой свитер.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

саврушечка, а можно схемку вот этой красоты? 😘 Или, если не сложно, ткните меня носом.
на фотохостинг →
Спасибо!

Ажурчик, здесь смотрели?
Свитер, джемпер, пуловер - спицами

Девочки, подскажите, из какого это журнала? Если можно, с обложкой. Заранее спасибо!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания