Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и лето прошло, но я успела выгулять
на фотохостинг → ,
пряжа Пехорская Жемчужная. ушло меньше 300 грамм, спицы №3, из ЛК-13, я только изменила обвязку ворота.

Нитка Жемчужная, в 100 г-425 м, 50/50-хлопок,вискоза. Мне эиа ниточка очень понравилась, я купила себе еще 2 цвета.

Девушки, помогите начинающему. 😳 Вот у этой кофточки тело по кругу вяжется? и какой из узорчиков для бретелек?
на фотохостинг →

Я бы вязала вкруговую) У вас какая то не полная схема. У меня вот такая, там и бретельки есть)))
на фотохостинг →

Zozullja по кругу но с поворотом (т. е. вы вяжете то с лицевой стороны, то с изнаночной), чтобы рисунок не отличался вверху

byka, Astrea, спасибо за такие скорые ответы. 😃 Тогда у меня глупый вопрос: а как образец вязать? он же не круговой будет?

Zozullja

... как образец вязать? он же не круговой будет?

да, некруговой будет 😃

Zozullja, а что смущает то? Плотность вязания от этого не изменится же 😂 Изменится только внешний вид чуток)

Девочки, я довязала новую япошечку, совсем простенькую, но очень понравился узор!
на фотохостинг →

Velvet Rose

Девочки, я довязала новую япошечку, совсем простенькую, но очень понравился узор!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА...
а схемка есть в наличии? бывает, что смотришь оригинал не впечатляет, а в изделии просто очарование...
как в вашем случае...

Ох, как же приятно мне! 🙄
Про ниточки: Alize Bahar 100% мерсеризированный хлопок, 100 г - 260м, спицы 2.5 мм
Связала уже ими вторую вещь, стираются в машинке без проблемм, не линяют, не деформируются.

Девочки, спасибо за похвалу! На радостях ковыряю уже новую япошку. Эта кофточка из Let's knit series 10

Девушки, мастерицы, помогите пожалуйста с этой моделью, на фотохостинг → у меня только синие невнятные схемы, может кто то имеет описание ? А главное его толкование - про ниточки, размер, где начало. Не бралась никогда за японские ажуры, потому что вяжу бабушкиными петлями, в основном араны, теперь чуйсвтую пришло время. Отмотала 150 страниц темы назад и выдохлась, пока тут любуюсь на красоты нитки так и лежат дожидаются.
Спасибо заранее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания