Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вау! Аккуратненько а цвет вообще - отпад. Люблю такой.

Ну вот и я довязала наконец-то, пряжа троицкая Тайга - Сибирь, 100 меринос, ушло 500 грамм....спицы 3и 2 ...ворот фалдил, поставила тонкую резинку и легло всё хорошо....как уже писала, цвет мне разонравился, 🙁 нужно бы поярче
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[URL=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/0907/d9/89947257e1b7.jpg.html] [/URLДевочки, может кто-то встречал описание этой модели?Поделитесь, пожалуйста!Спасибо!

Девочки, увидела кофточку и влюбилась. на фотохостинг → на фотохостинг → Мне кажется там не хватает странички. Вроде простая кофточка, но я новичок в япошках, не могу все читать по схемке. Может уже кто-то вязал эту кофточку, откликнитесь, поделитесь опытом.

на этой страничке ссылка есть на журналы. К сожалению не обратила внимание на название.

как никак “япошечка„ (а может кореечка или китаечка? 😂)
"Цикламеновое лето"
пряжа“Жасмин„ - 6 моточков по 75 гр. Крючок 3 мм.
на фотохостинг →

Девочки!
Дополнять Наши воплощения буду не по одной, а накопив сразу несколько вещей.
это чтобы Машу - mashania2003 часто не беспокоить.

на фотохостинг → Хочу похвастаться своей первой япошечкой. Вязала весной ношу с большииим удовольствием. Пряжа ВИТА БРИЛИАНТ Фото с одной из встреч Питерских Осинок!!

[Tat1ana]
Да, дубль два поудачнее (увеличивается) 😃
Симпатично, аккуратненько, цвет красивый, Вам к лицу.
А количество (вес) пряжи? 😈

Давно не заходила в темку! Сколько красоты за это время навязано!
Ну и я хочу немножко похвастаться. Первый был ажурный лебедь, я связала его и навсегда полюбила японский ажур. Вот этот джемпер связала для тетушки
на фотохостинг → на фотохостинг → - спасибо за помощь Танюше-Лизун Оригинал на первой странице этой темы.Пряжа "МериноСилк" - ушло 8 моточков, спицы 3.
Ну, а третью вяжу сейчас - это жилет для мамы.

Чeната
Отлично! Аккуратно, нежно, ажурно. Я так понимаю летнеько так?
Я эту же вяжу (на заказ), сегодня примерка. Так что может и я скоро хвастать буду 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания