Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте, девочки! Скажите, а к этому жакетику есть описание? оооочень хочется:) заранее спасибо!
Кеито Дама 136
на фотохостинг →

Девочки, никуда мне от японии не деться...не ажур, но все равно Япоша 😏 Из он-лайн темки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Ниточки очень мягкие и приятные в носке, но в магазине сказали, что поступлений больше не будет 🙁 только хотела закупку сделать

Julia-N отличная кофточка и цвет приятный. вам очень подходит.
а что за ниточки и сколько ушло?

irrisha, спасибо. Ниточки Filati fantasia Favorit -вязала на 3.5 ушло ровно 500 грамм, осталось 5 см 😿 еле-еле хватило 😏

klima, а что именно не понятно?

верхний ресунок, он поперёк вяжется?

Да, поперек, но у меня сложилось ощущение, что должен быть еще один листок описания со схемой С.

а у меня больше нету 😳 я даже незнаю с какого это журнала 🙁

Vaganina

Да, поперек, но у меня сложилось ощущение, что должен быть еще один листок описания со схемой С.

Ещё должна быть схема Е по которой рукав вяжется

Sashulkin , пошла по вашей наводке, нашла схемы, а то вы поставили без увеличения картинки. 🙃 Тут лучше видно и все вместе. http://club.osinka.ru/topic-8272?p=375418#375418

Давно любуюсь этим японским жакетиком . Его можно носить и в " пир , и в мир " ! Нитка может быть гладкой , можно связать и из ангоры .Мне он кажется очень нарядным !
Может свяжем ?
на фотохостинг →

Эта красота из какой-то Кешто дамы, она у меня по-моему живьем есть, надо поискать.

Нашла 121 дама


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания