Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
marig

Большое спасибо!
Ещё вопрос ( я наверное самая тупая)

Три лицевые сверху- это значит на себя, да?

😳 мне уже стыдно, ну не соображаю я по описаниям... 😳

Tweety
marig

Большое спасибо!
Ещё вопрос ( я наверное самая тупая)

Три лицевые сверху- это значит на себя, да?

😳 мне уже стыдно, ну не соображаю я по описаниям... 😳

Уррааа! кажись всётаки дошло! Marig, не надо мне отвечать!

Наконец я доползла до компьютера!
HUBUN! SAMANTHA! IRINAS! NEJLIN! Отличные работы!!! Девочки умнички! Спитцевые ажурчики такие красивые. а мне все страшно за них браться! Поэтому пока балуюсь крючком ,да и помощники у меня есть! Вот так мы вяжем вместе! на фотохостинг → А вот моя работка для старшей! Остатки Ромашки грамм 280 примерно. на фотохостинг → Эта туничка выставлялась втемке немного раньше!

Hubun , такая нежная кофточка ! Тебе идет ! Девушка, признавайтесь где у вас моторчик спрятан ? Одна обновка за другой. И все такие красивые ! А к этой кофточке я бы еще бусы прикупила .

МарРин, туничка прелесть ! А цвет какой ! Люблю голубой .
Как вы вместе устроились хорошо 😏 , доченька маме если не поможет , то уж точно развеселит и скучать не даст . 😃 Я помню как мне моя дочка помогала , когда маленькая была - сядет рядом и с таким серьезным видом клубок мне разматывает , что-бы мне вязалось легче. Я только успею провязать пару петель , а она меня спрашивает : " Пора уже разматывать или нет ?" И так раз 100 . Помощница ! 😃

МарРин отличная туника. Вот и правильно, надо девчонок с детства приучать к красивой одежде и к рукоделию! Потом маме скажут спасибо! 😃
Кстати, дамы, вы видели, что творится в разделе журналов? Советую... 😏

Спасибо за отзывы! Забыла еще показать японскую шяпку!Правда на нашу голову пришлось ее прилично уменьшить. на фотохостинг →

Markizza

Hubun , такая нежная кофточка ! Тебе идет ! Девушка, признавайтесь где у вас моторчик спрятан ? Одна обновка за другой. И все такие красивые ! А к этой кофточке я бы еще бусы прикупила .

Пасиб! а на бусы меня уже уговорили - пойду мучаться, покупать 😃

Моторчик? Какой моторчик?! (вертится перед зеркалом) - так я Карлсон?! (и падает в обморок!) 😂 😂 😂

А я уже новую японку вяжу, в ожидании заказанных летних ниток - из шерсти, впрочем лето у нас прохладное обещают, может и летом пригодится. Вот уже к проймам подбираюсь
на фотохостинг →

МарРин - Здорово! и туника и шляпка хороши! 😃

Кстати, дамы, вы видели, что творится в разделе журналов? Советую...

может быть не по теме извините, журнал с накидушками на табуретки, красота какая (у меня столько остатков ниток). Только я ни фига не поняла в схемах 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Во блин! ⁉ так это на табуретки?! красотища какая 😃

я лично так подумала, можно как коврики перед кроватью, только они будут маленькими, в принципе можно и подушки такие сделать

Irinas

может быть не по теме извините, журнал с накидушками на табуретки, красота какая (у меня столько остатков ниток). Только я ни фига не поняла в схемах 😳

А где схемы глянуть можно? Может сообща разгадаем загадку красоты неземной 😂 😂 😂

можно в теме про журналы, там на препоследних страницах, могу и сюда выставить схемы.Только по теме ли будут?

Анна123
Irinas
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А где схемы глянуть можно? Может сообща разгадаем загадку красоты неземной 😂 😂 😂

Я тоже скачала журнальчик.Но глядя на схемы почувствовала себя тупым бревном. 😳

Это маленькие коврики на пол. Нужно учесть, что они больше сидят на полу на коленях. Эти коврики используют как циновочки. А красивые то какие. Действительно можно приспособить на табуретки. И все ж жалко такую красоту и под пятую точку. Лучше уж падушечки 😊

может и правда схемы сюда? попробуем разобраться - все таки японские, хоть и не ажуры 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания