Ах, японский ажур ! Вяжем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки - очень рада, пожалуйста. кнопочка-60- это вариант из Пикассы, автора которой я не нашла. Так что я назад перекачала с компа на свой альбом. Может быть и это не весь журнал. Надо будет просмотреть, и может быть добавить из читающихся страниц с китайского сайта(если там есть недостающие).
zolly спасибо! 😈
Вот порылась , нашла еще вариант на китае. Вернее это тот же скан, но полный и читаемый ЛК и ондори в одной упаковке

девочки помогите пж!! нужны болеро из яп или кор или кит(я незнаю как провильно) журналов. я свою папку с яп мод удалила 🙄 😿 там еще были моделки с тюлпанами во круг шеии.и с ананасами на груди на завязке. на цв картинке они по два были(помойму гол и роз). короче все что и кто скинуть может. сразу скажу у меня комп кит сайты неоткрывает. а то бы вас непросила бы. помогите кто и чем сможет!!

zolly
большое спасибо за чудесный журнал! А второй ждать 😏 ?
Лариса Сергеевна
жмете на ссылку в сообщении Gotiks, ждете около 30сек, появляется табличка и под ней "загрузить>>" и "скачать файл", жмете на "скачать файл", потом на сохранить файл, выбираете место на своем жестком диске куда сохранить и ждете 😃 . Все.

А второй ждать ?

Ок нужно, отсканирую! 😏

Девочки, сколько красоты навязали, глаза разбегаются ⁉. Что не кофточка - конфетка 💝 Очень красивые работы.
Markizza - Светочка, zolly -Олечка, вам огромное спасибо за журналы и потраченное на это время

подскажите. пожалуйста, как это обозначение расшифровывается... не нашла 🙄

Annechkaa, вот инструкция в картинках :
на фотохостинг →

Hubun, нежная такая кофточка ! Просто прелесть ! А зачем лицо отрезала ?

Markizza

Hubun, нежная такая кофточка ! Просто прелесть ! А зачем лицо отрезала ?

А там на лице ТАКОЕ выражение было ⁉ я решила не пугать излишне впечатлительных осинок 😃
Кофточка мне очень нравится самой, но помоему она меня здорово полнит 🙁 а ничего, у меня мама поизящней, отдам ей 😃
Нитки Троицкие "Новозеландская" 100% шерсть - оччень понравилась! цвет обычно в мотке ярче, чем в изделии, а тут наоборот получилось. Плюс после стирки (я вязание с собой на работу таскаю, пачкается) - петельки улеглись, ниточка чуть распушилась, мягче стала, ну просто прелесть! Девочки-россиянки, я вам просто завидую! мне эти ниточки подружка из Москвы присылала, больше такой возможности нету, а я бы с большим удовольствием повязала из "Новозеландской" еще!

Девочки, а вот и мой первый блинчик... 😳
Долго я только любовалась - все боязно было начинать, но все таки решилась и вот что получилось...
на фотохостинг →

Hubun, славная кофточка! Но ИМХО, нижняя обвязка мне кажется здесь лишней

Светланка*** Очень нежная кофточка получилась! А я что-то не припомню такую, ткните где можно описание глянуть 😽

Вот и я хочу похвастаться Связала еще к 8 марта, но было уже так тепло, что думала уже носить буду следующей зимой... но неожиданно похолодало до +16... вобщем вот!
на фотохостинг → на фотохостинг →

zolly спасибо большое за журнальчик Hubun ,Светланка*** ,Irina Neto, сдесь как всегда нужна наша мышка

Hubunочень красивая кофточка. Я вот заметила, что у японцев большинство моделей с круглым воротником. Может быть это и красивее с ажурами и на мелких японочках ,но ИМХО стандартных размеров дам с грудью больше 1 размера такие вырезы полнят. Я вот тоже связала с круглым воротником, но впредь буду либо искать модели с V вырезом, либо переделывать.
Светланка*** отличный дебют в японском ажуре! В данном случае первый блин не комом!
Irina Neto шикарно! И камешки так кстати (или это брошка?), и застежка очень аккуратная!
Моя кофточка. Нитки "Семеновская пряжа" Крестьянка. 33 хлопок 34 лен 33 вискоза, 100г- 400 метров. Спицы круговые и прямые 2.5
на фотохостинг → на фотохостинг →

Irina Neto - ага, обвязка как то странно выглядит 😂 но без нее кофточка коротковата. А я вчера в нее маму одела - хороша! наверное еще атласную ленточку над обвязкой продерну, будет более законченной выглядеть. Ваша обновка выше всяких похвал, я на эту модель давно облизываюсь, еще с тех пор, как ее Irinas показывала.
marig - спасибо 😃 действительно, надо вырез поглубже делать, я знаю, мне еще каре очень идет, благо есть чем похвастаться 😏 Ответный реверанс - красивую вещь ты связала, такая тонкая работа.
Светланка*** - и совсем даже не блинчик, а очень симпатично 😃 [/b]

Irina Neto, Marischka24, marig, Hubun, спасибо огромное!!!
Irina Neto - так здорово, просто прелесть!!!
А описание моего я в похвастушках выставила, вот тут http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=38435&postdays=0&postorder=asc&&start=2535
marig - отличная летняя обновочка!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания