Есть ли Осинки во Львове?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Есть ли Осинки во Львове?

Искала по клубу. Неужели я одна? Девочки, отзовитесь! Дівчата, відкликайтеся!!

+1 😃

У меня папа - военнослужащий, и я 6 лет жила во Львове, училась в школе с 3 по 9 класс.
Потрясающе красивый город!

Sacura, привет!!!
Izyuminka, спасибо! Мне тоже мой город очень нравится.

😈
Нас всего лишь двое??

Привіт. Я не зі Львова, я з Тернополя....це порівняно недалеко... 😏
До того ж я часто буваю у Львові....

привіт Vikusik! Подивилася твої повідомлення - ти теж в"яжеш, це чудово!! Пиши мені в ICQ 483009094, якщо хочеш, поділимося досвідом 😃

Всем привет! Квiтка, увидела в похвастушках твоё платье, о-о-о-о-о, львовянка!!! По Квiтке вышла на эту тему. Ещё есть из Львова Soroka-Vorona
и Tavinia, но она сейчас в Барселоне. Итого, именно во Львове: Квітка, Sacura, Soroka-Vorona, и Гурман. Так? 😃

Квiтка, платье твоё симпатичное, элегантное и тебе очень идёт. Где фотографировалась?

Гурман, спасибо за отзыв большое!! Фотографировалась в своем дворе 😃 Сейчас пойду ваши работы смотреть 😃

Квітка, привет 😏 я новичок на Осинке и больше читатель, немного шью и немного вяжу. Платьишко твоё видала, чудное. Очень аккуратно связано.

Квітка
, моих работ ты не найдёш! 😈 Я такой чайник, что никак не могу фотки вставить. 😃 😃 😃 ! Всё некогда заняться самообразованием, а с наскока не получилось 🙁 . Но, надеюсь, в ближайшее время разобраться с этим вопросом 😈 [

Привіт, землячки! Я не з самого Львова, а з області.🙃

Может, подкажет кто: где во Львове наибольший выбор различного флизелина, а заодно и самый широкий выбор тканей?

Ксюшонок
Говорят, что в Новом Цуме, или на "Південному". Мне нравятся 2 магазина рядом на ул. Франка. Но я небольшой знаток, т.к. шью мало...

Гурман, вот как вставлять фотографии -я сама по этой теме научилась
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=17446

Sacura, покажи где-нибудь работы, все здесь очень доброжелательно относятся к новичкам!

Ксюшонок , на мой взгляд самый большой выбор тканей и флизелина в новом ЦУМе, там несколько отделов. Раньше всегда там всё покупала., а последний год перешла в эти 2 на Франка, мне тут удобнее. недалеко от них и третий магазинчик есть. А вообще сейчас я тоже больше на вязание подсела. Девочки, где ниточки предпочитаете брать? Где цены больше нравятся, где скидки дают?

Здравствуйте Львовянки! Я из львовской области и новичок, сегодня зарегистрировалась. Буду у Вас всему учиться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания