Есть ли Осинки во Львове?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Благодарю вас.
У нас ведь и подпольщица Марина была именинницей, Марине тоже пожелаем всего самого наилучшего, здоровья и творческого вдохновения. Хочется только пожурить, что не выделит часа свободного времени встретиться с нами.

coquet А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! Вяжу всегда, вяжу везде! For you!

Гурман, Июл 11, 2017

Гурман , Марина, мои поздравления !!! Желаю всего самого прекрасного и доброго, а главное здоровья тебе и близким твоим! Побольше ше времени для себя любимой! roza roza roza Let's drink!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

И я запоздало приссоеденяюсь к поздравлениям, Гурман Здоровья, сил и побольше приятных сюрпризов!

Девчата, есть предложение встретиться в следующую пятницу в 17,00, место пока не определено.
Оля Bolga согласна ( у неё какие то проблемы с доступом на форум), я, как понимаете, тоже Cock
У кого есть желание - пишите, предложение места встречи приветствуется.

Я врядли смогу, так как в пятницу приедет муж из командировки, + на следующий день у него ДР и собираются гости, надо достойно принять свекровь и его крестную (она будет первый раз у нас в гостях). Так что на эти даты я - пас.

На счет места, кафе Шоко, теперь есть и на улице Л.Курбаса, в центре.

Аня, жалко, конечно, но причина уважительная. Не хочется переносить, я за следующую пятницу.

Аня, ах как жаль, но да! причина более чем уважительная Cock
Если Аня с малюткой не идёт может на пр.Шевченка как в былые времена встретимся? Laughing

Можно и на пр. Шевченко, давненько там не были. Внизу?

Нуууу там на месте поглядим)

Планы поменялись Laughing Завтра 12,45-13,00 на старом месте. Ждём Cock

Авторы
Теги
Упоминания