Мужская рубашка-body для латино-американских танцев
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

| Мужская рубашка-body для латино-американских танцев

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти выкройки мужской рубашки-body для латино-американских танцев

Буду очень благодарна за любые советы
Спасибо!

Я бы кстати тоже не отказалась.. А то заказываем - шьем, а выкройку то не даюююттт... а на самом то деле например для мальчика смысл в том что внизу как бы мужские трусики с гульфиком, а еще рукава немного длиннее чем нужно (если свободные на манжете), чтобы не мешали танцевать. У нас именно такая... Может как нибудь срастить выкройку мужской рубашки в обтяжку с выкройкой мужских плавок ,а?

| Re: выкройки мужской рубашки-body для латино-американских та
Hanna

Помогите пожалуйста найти выкройки мужской рубашки-body для латино-американских танцев

Hanna, Вы полагаете, что где-то есть готовые выкройки таких индивидуально шьющихся за приличные деньги вещей? 🙄
Если хочется построить выкройку самостоятельно, то последуйте совету Lily - надо к мужской рубашке приставить выкройку трусов, чтобы получилось боди.

попробуйте сами сконструировать боду по размерам вашего мальчика. ну, придется, правда, немного прибавить на том самом месте, а в остальном я думаю разница небольшая с женским боди. http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/body.html
конечно, выкроек вам никто не даст, да и вообще - есть ли они? вы что, не знаете как кроят портные? они далеко не всегда составляют выкройку на каждый конкретный случай.
так что дерзайте. сшейте сначала из дешевого трикотажа или из остатков ткани, а потом, учтя все поправки и перенеся их на вашу выкройку, приступайте к пошиву костюма. Удачи!

| Рубашка для мальчика -танцевальная (латина)

Пошила ребёнку рубашку, и вот незнаю оставить как есть или украсить камнями , или ещё чем.
Посмотрите, у вас получиться свежий взгляд.
И что скажете, очень жду совета.

Imho если для танцев у парнишки есть постоянная партнерша, то лучше всего найти лоскуточек или ленточку от ее платья и ими украшать 😃))

Okey

Imho если для танцев у парнишки есть постоянная партнерша, то лучше всего найти лоскуточек или ленточку от ее платья и ими украшать 😃))

Партнёрша есть, только девочек больше и мальчишек меняют.
А как украсить. Незнаю что лучше украсить, воротник и манжеты или саму рубашку.
Сама ткань играет в зале, при свете ламп, правда слабо, вот и мучаюсь.

Вспоминая свои танцевальные попытки: руки у мужчины-танцора много значат, позиции всяческие, раскрытия, так что imho манжеты выделить стОит ... а плюс к этому немного воротничок и вырез - дабы шею зрительно удлинить 😃 Можно повторить теми же мотивами на брюках...
Только увлекаться не стоит - большинство мужских костюмов для латины консервативного черного цвета...
http://www.osinka.ru/Moda/Expo/2006_RussianDanceClub/jun2la-1.html
Хотя по-моему это скучно 😃)))))

моё мнение- если вам можно стразы то конечно воротник и манжеты , но я бы клеила стразы чёрные или гематит чтоб не очень выделялись, а просто скромненько играли.
а мне нравится когда мужчины скромно- чёрные, зато на партнёрше можно отыграться
( Вы в какой категории танцуете?) А по воротнику можно камнями обклеить только сами углы и на манжетах тоже самое

Okey

Вспоминая свои танцевальные попытки: руки у мужчины-танцора много значат, позиции всяческие, раскрытия, так что imho манжеты выделить стОит ... а плюс к этому немного воротничок и вырез - дабы шею зрительно удлинить 😃 Можно повторить теми же мотивами на брюках...

Спасибо, брюки для латины у нас другие, с лампасиком на боку. А эти брюки для стандарта, и моё чудо пришлось уговаривать. 😏 Ещё ткань в полоску лежит, ждёт своей очереди. 🙃

Только увлекаться не стоит - большинство мужских костюмов для латины консервативного черного цвета...
Хотя по-моему это скучно 😃)))))

Согласна.

Т

моё мнение- если вам можно стразы то конечно воротник и манжеты , но я бы клеила стразы чёрные или гематит чтоб не очень выделялись, а просто скромненько играли.
а мне нравится когда мужчины скромно- чёрные, зато на партнёрше можно отыграться
( Вы в какой категории танцуете?) А по воротнику можно камнями обклеить только сами углы и на манжетах тоже самое

Ой, мне тоже нравится скромно -чёрные. 🙄
Юниоры. Мы всего второй год ходим, и в конце прошлого года нас выпустили на конкурсы. И эта рубашка смотрелась класс,а в этом году нам закрепили постоянную партнёршу (девочка- прелесть) и можно поиграть с вещью.
А как сложно камни слеить,что кроме камней ещё нужно. Просветите.
Гематит- это что.

последняя рубашка, тёплая ещё - для латины.

что не рубашка , то красота!
юниорам 1 нельзя камни,зато можно бахрому( мне не нраится, как ковбои), а Ю2 можно и камни, клеить не трудно
из камней на тёмной рубашке хорошо смотрятся очень тёмные ками
посмотрите здесь
http://ecrystal.ru/index.php/cPath/343_738

Можно ещё бензоловые стразы взять - они переливаются, как бензиновое пятно на воде - видели, скорее всего. Тоже красиво. Я из такого бивера плела колье на тёмное платье с воротом.

[quote="Mai"]

Можно ещё бензоловые стразы взять - они переливаются, как бензиновое пятно на воде

незнаю что это такое. Где их можно купить.
Я тут думаю про стразы-Swarovski.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания