Израильские хвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Израильские хвастушки

Здравствуйте всем! 😎
Открываю тему , в которой израильские рукодельные осиночки будут показывать свои работы, рассказывать об использованных материалах , делится рукодельными идеями, и т.д.. Будем обсуждать пряжу и ткани подходящие для нашего климата и израильской моды( ну и для нашего кармана 😋 ), всякие штучки для декупажа и бижутерии, и т.д... Вообщем, рукоделие - нетто!
Приглашаем всех! 😋

Буду первой:)
Закончила днях вот такой полуверчик. Нитки Ангора Линате( 70% ангора , 30% акрил), 550 метров на 100 грамм. Круговые спицы №3.5. Ушло меньше 4-х мотков. Швы есть только на плечах, рукава вязаны по кругу сверху, спинка с передом соединены с помощью третьей спицы. Ну и наверно видно что делала вертикальные вытачки по 2 с каждой стороны.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие девочки, поздравляю с открытием темы! 💟 Будем с нетерпением ждать ваших хвастушек! 😋

tatia, сказать, что красиво - это ничего не сказать! Просто абалдеть! 😃

Ну, с Б-гом! 💟

Танюша! Как всегда - шикарно! До моего разумения не доходит, как такую красоту можно творить! ⁉

Девочки! У меня есть несколько видов новогодних салфеток (выставлять не буду, поскольку не сильна в этом) Спрашиваю специально заранее: может, кому-то надо? Я сама, вряд-ли, буду делать новогодние подарки.

Танечка, очень красиво! И нитка (в смысле цвета) легла хорошо. А посадка по фигуре вообще обалденная! Помню видела начало только, когда Рая приезжала.

Девочки,с открытием темы!!!!Вот это начало,класс,Танечка,очень очень красиво и аккуратно!!!!!Браво!!!

Девочки, с открытием темки всех нас!! 😃

Танечка, свитерок просто супер!! Оригинальный, связан рукой мастера, нитки и расцветка!! Нет слов.

Хочу внести свою лепту в хвастушки и сразу разбавить вязание. В прошлом году у нас на работе организовали иштальмут (типа кружка) по прикладным искусствам. Причем абсолютно бесплатно. Там я научилась многому: декупажу, оформлению стекла, дерева и пр. В конце курса нам показали самые азы росписи в техники "циюр кафри", известной в мире как "one stroke" и с тех пор с помощью инета я начала сама осваивать эту технику. Заболев "осинкой" и вязанием я на пару месяцев забросила это свое увлечение, но думаю, что все-равно к нему вернусь. Вот что из всего этого получилось:
Роспись:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ой, что-то я слишком много загрузила 😈 . Если кому-то будем интересно, потом еще добавлю. 😃 .

| Израильские хвастушки
Megy

Хочу внести свою лепту в хвастушки и сразу разбавить вязание. В прошлом году у нас на работе организовали иштальмут (типа кружка) по прикладным искусствам. Причем абсолютно бесплатно. Там я научилась многому: декупажу, оформлению стекла, дерева и пр. В конце курса нам показали самые азы росписи в техники "циюр кафри", известной в мире как "one stroke" и с тех пор с помощью инета я начала сама осваивать эту технику. Заболев "осинкой" и вязанием я на пару месяцев забросила это свое увлечение, но думаю, что все-равно к нему вернусь. Вот что из всего этого получилось:
Роспись:
[URL=http://keep4u.ru/full/070919/2794c52c80327db7a1/jpg] [/URL
Ой, что-то я слишком много загрузила 😈 . Если кому-то будем интересно, потом еще добавлю. 😃 .

Ух ты!
Здорово!
Покажи ещё что-нибудь.
Я пару раз пыталась что-то такое делать,но ,увы,руки не стоят....

Поздравляю всех ещё раз с Рош Ашана и подоспевшим к нему открытием темы.
tatia-изумительная вещь
Megy-конечно добавляй и побольше и с обЪяснениями желательно если можно
Я тоже чуть чуть разбавлю вязание,сама к сожалению вязание забросила много лет назад, восхищаюсь вашим терпением и способностью создавать такие красивые вещи
Декупаж, занимаюсь им где то пол года,

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фимо-только начинаю серьёзно приобщаться:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязание из проволоки-любовь с первои работы-это 2-я работа:

на фотохостинг →

Надеюсь ,что не очень "засорила эфир" своими работами

Поздравляю всех нас с открытием новой темы!

Пока доехала до работы, тут уже и не только поздравления появились 😏 .

tatia, как интересно, необычно, класс!
Объясните чайнику 😳 , как такой узор получился? Это одна нитка двух-цветная или две - черная и белая? А про третью спицу вообще ничего не поняла... 😳

Megy, очень красиво! Вернуться стоит, но и вязание не бросайте, туника мне очень Ваша понравилась!

Salamandra2, браво!!!

Во как! Тему только открыли... а какие все разностороне-талантливые 🎉 !!!

Ой, девочки, какая красотища! Прям, подарок - такое с утра увидеть! Молодцы!

Девочки,какие тут у вас красоты!особо поразили работы из проволоки с камнями,но так как я тут полный профан,то только могу любоваться и завидовать(белой завистью!)
[quote="
на фотохостинг → на фотохостинг →

[/quote]

а вот в вязании,(где я что то понимаю, 😳 )хочу сказать браво ,tatia!молодец!очень красивая и аккуратная вещица!еще и вертикальные вытачки рассчитать-не сместив рисунка-ну просто молодец! 🌸 а что еще есть?похвалитесь работами-очень хороший уровень работы-зачем молчали раньше? 😂

А я первая вчера ночью Танину кофточку увидела! И все восторги уже высказала! Вот! Высокий класс!!!
Megy, Salamandra2, у вас замечательные работы!
Почин у нас получился отличный 📌

tatia, кофточка удалась на все 100! Очень оригинальная и сидит отлично. Я все думаю, как бы мне освоить технику вязания рукава сверху, т. к. всегда мучаюсь с окатом, получаются какие-то складки, все ведет, а тут выполнено просто безукоризнено!
Megy, Salamandra2, прекрасные работы, одна другой краше, прямо выставку можно открывать "Творчество Осинок". У вас настоящий талант!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания