Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Для Наталла : На сайте Рукоделие шелк есть только в составе пряжи Таджмахал фирмы Сеам -22%. А 100% шелк я заказывала с китайского сайта.

Девушки, кто встречал в Караганде пряжу "Lino" Alize? Вот такую Дайте явки-пароли, пожалуйста. 😏 Или, может быть, похожий матовый шнурок попадался.

Sun-flower летом в Жасмине была, а сейчас врятли где-то есть, не сезон пока

mara22_777, спасибо! Загляну в Жасмин, может, там остатки есть.

Upd. В ЦУМе нашла. 😊

| помогите найти пряжу

Всем привет. Девочки, помогите! В каком интернет магазине в Казахстане можно найти пряжу lanoso woolrich color2023. Давно уже купила эти нитки, начала вязать шаль, забросила. Вернулась к ней, почти довязала, не хватает пряжи, кинулась туда, где покупала - нет такой и хз когда будет. (( Обыскала весь интернет, не могу найти. Выручайте, пожалуйста! !!

я в Алмате пряжу брала в бобинах, там и лен и шелк и кашемир и шерсть разных цветов
http://maestra.kz/

| ищу пряжу

Девочки, рукодельницы! Подскажите где можно найти Пехорку Мериносовую 89, фрез, Ярнарт Дольче или Ализе Софти?

Amigurumi вы хоть город напишите где ищите, допустим в Караганде есть вроде Мериносовая, но цвета не знаю и Софти есть точно, но это все не инет-магазины

| Re: ищу пряжу
Amigurumi

Девочки, рукодельницы! Подскажите где можно найти Пехорку Мериносовую 89, фрез, Ярнарт Дольче или Ализе Софти?

вот здесь есть все эти артикулы http://rukodelie.kz/catalog/pryazha-alize/ Сама не покупала еще там, мне только реклама пришла. Если будете заказывать, напишите впечатления пожалуйста.

Sun-flower

Девушки, кто встречал в Караганде пряжу "Lino" Alize? Дайте явки-пароли, пожалуйста. 😏 Или, может быть, похожий матовый шнурок попадался.

Добрый вечер, у нас в магазине большой выбор пряжи, думаю из Астаны в Караганду отправить не составит труда. На сайте не весь ассортимент выставлен, сейчас пополняем каталог, можете посмотреть в каталоге продукции. Если, будут вопросы, звоните, пишите!

| Стоимость доставки на maestra.kz

Liya 75, Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, стоимость доставки на maestra.kz как смотреть? Я потому что этой информации не нашла.
Спасибо!
Динара

дочь летчика, оплата на карту казкома и отправят вам посылку казпочтой, там стоимоть до 3кг=1500тг.

Liya 75, Ноя 24, 2015

Liya 75, и придет по Казахстану посылка за недельку примерно

сегодня оказалась в районе Комсомольской-Баумана (Алматы) и зашла в Прагу 😂 , от Праги ничего конечно не осталось, но увидела отдел игрушек и немного пряжи у них. В основном турецкий хлопок, но есть несколько пасм Дундаги и клубочки интересные европейские. Говорят еще что-то будет... а когда точно сами не знают, если кто-то живет поближе, может быть и расскажут нам

Всем здравствуйте!
Хочу рассказать об одном магазине. Интернет-магазин в Казахстане.
Собралась я вязать пальто из пряжи Мерино де люкс, а пряжи мне не хватило.
Пришлось искать в интернете, где такая пряжа имеется. Хотелось, конечно, поближе к дому, а нашёлся такой магазин в Астане.
Я в четверг оплатила заказ, через 4 дня пряжа была уже у меня дома! Я в Алмате живу.
На сайте можно было отследить посылку. А курьер привез прямо домой! За доставку заплатила 1500 тенге.
Я в восторге! Спасибо большое Анне из магазина, с которой я созванивалась.
Очень приятно, хочется заказать в этом магазине еще раз!
Не знаю, можно писать название или нет? Ярн точка кей зет. Все английскими буквами.
🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания