Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Re: пряжа п/ш Белоруссия 32/2 Гуллярай, Ноя 07, 2016
Гуллярай

Кто ищет пряжу в бобинах для машинного и ручного вязания,можете писать в личку.Отправка в любой регион Казахстана.

это магазин маэстра?

| Пряжа Кауни в Алматы

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где на сегодняшний день можно приобрести эту пряжу в Алматы? (Кроме сайта томас)

| Re: Пряжа Кауни в Алматы Елена_Ко, Дек 28, 2016
Елена_Ко

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где на сегодняшний день можно приобрести эту пряжу в Алматы? (Кроме сайта томас)

уточните, о какой пряже вы спрашиваете..

Наталла, Дек 29, 2016

тг/Наталла, Ой простите, я в теме написала что ищу пряжу кауни, думала будет понятно. Я ищу кауни артистик....дешевле чем за 17 тг/1г

| Пряжа кауни...

Всем приветик...девочки очень хочется узнать..где можно в Казахстане приобрести пряжу Кауни по приемлемой цене?

elena2803, Янв 21, 2017

elena2803, А город какой?

Elena_krg, Янв 21, 2017
Elena_krg

elena2803, А город какой?

я сама в Астане..но мне бы узнать где есть..так как у нас я не нашла.

elena2803, Янв 21, 2017

elena2803, девочки с Усть-Камана закупают и потом рассылают по всему Казахстану. Я не один раз уже заказывала.

*Svetlana***, Янв 21, 2017
*Svetlana***

elena2803, девочки с Усть-Камана закупают и потом рассылают по всему Казахстану. Я не один раз уже заказывала.

а можете контакты или какие данные скинуть ?

| Re: Пряжа кауни... elena2803, Янв 21, 2017
elena2803

Всем приветик...девочки очень хочется узнать..где можно в Казахстане приобрести пряжу Кауни по приемлемой цене?

на ОК тоже есть продавец Лида,у нее по 15000/кг.

| Re: Пряжа кауни... Наталла, Янв 21, 2017
Наталла
elena2803
читать дальше

на ОК тоже есть продавец Лида,у нее по 15000/кг.

спасибо.

Елена_Ко, на сайте одноклассники, "Наша пряжа кауни, мидаро, лен...", модератор Мистрюкова Лидия

Девочки, проездом в Астане. Не подскажете, где можно побаловать хомяка стоковой бобинной пряжей? Хочется пощупать, помедитировать.

Pollinaz, Авг 26, 2017

Pollinaz в инстаграме в поиске наберите " астана пряжа "

Авторы
Теги
Упоминания