Ищу модель из ЖУРНАЛА...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Ищем отдельные модели из вязальных журналов

Отдельные темы по журналам в подфоруме: Ищу описание из Журнала Мод, Ищу модели из журнала Susanna, Модели из Сабрины, Ищу модель из Верены

Поиск целиком журнала можно осуществить в теме Ищу журнал - из раздела Журналы и книги по вязанию

Поиск картинок в поисковике

Все картинки темы

Девули, приветствую всех!
Накрылась моя база хомячья вместе с компом, к сожалению, а подружка просит описание. Точно наши девоньки-переводчицы когда-то пару лет назад делали перевод. Поделитесь, пожалуйста. Это свитерок косами из Vouge Knitting Holiday 2006. Модель номер 10. Там он синий на модели в бордовой юбке и шляпе.
В теме про Vouge и Переводах с английского смотрела. Нет там. В Доме моделей тоже.
Буду очень признательна. 😃

КартузскаЯ, да. Он самый 😃 Буду благодарна.

Добрый день. Ищу четкое описание свитерочка из азиатского журнала. Заранее благодарна 😃

на фотохостинг →

| filati accessoires no.1

Девушки, добрый день!
Может у кого-нибудь завалялось описание этого чудесного палантина? Модель из журнала filati accessoires no.1
Буду очень благодарна!

Ищу эту модельку

Фотографии в альбоме «осинка», автор tahasan на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ищу описание этой майки на немецком языке у меня было но не сохранилось , очень прошу помощи! Гугл на немецком не нашел. Помню что он из какого то журнала .Спасибо .

hasan, есть у нас тема, полистайте, встречала только на немецком
http://club.osinka.ru/topic-28638?p=3791430#3791430

Gray Kardinal, Фев 15, 2017

Gray Kardinal, огромное данке шен ! Мне и нужно на немецком , на русском она есть в ДМ .

| Из Сабрины 03/2006
Etta, Фев 25, 2017

Добрый день! Может, у кого-нибудь есть Filati #46 (надпись Лондон зовёт на обложке)? Очень нужно описание зелёного пуловера (номера моделей 104-105, это комплект со снудом) из Lana Grossa Garzato Fleece.
Буду очень признательна, если поделитесь!
Заранее спасибо!

Flylee

Добрый день! Может, у кого-нибудь есть Filati #46 (надпись Лондон зовёт на обложке)? Очень нужно описание зелёного пуловера (номера моделей 104-105, это комплект со снудом) из Lana Grossa Garzato Fleece.
Буду очень признательна, если поделитесь!
Заранее спасибо!

на фотохостинг →
Этот? У меня описания нет, но по картинке проще искать.

Mymink, Фев 11, 2017

Ищу описание на русском модель №4 из журнала FILATI №53 2017

Нет возможности приобрести журнал, так как в стране в которой я живу его не продают.

Буду очень благодарна !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания