Теплая одежда (пальто, дубленки, шубки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
| пальто yuliyadv, Окт 20, 2011
yuliyadv

Пальто. Ткань - сукно. К сожалению, выбор цветов у нас скромный, поэтому остановились на черном. Отделка швов - малиновая. На фото не видно. Пуговицы малинового цвета так и не нашла, поэтому пришила красные. Подкладка тоже малинового цвета. Выкройка переделанная из ШИКа.№3 2010 г.

Осиночки, ни у кого нет такой выкройки на возраст 7-8лет?
Поделитесь,пожалуйста,буду очень признательна.

vasilisa_premudraja, ищите тут или покупайте журналы. Все так делают... Выкройка - это тоже чей-то труд, на дорожке не лежит, даром в ручки не прыгает.
Извините, может, звучит резковато, накипело... 😈

покажу и наше пальтишко - выкройка ШИК1/2012 размер 2года - но дочка у меня худенькая, носим поэтому до сих пор -4,5года.материал - драп, утеплитель слимтекс 100, подклад поплин.

на фотохостинг → на фотохостинг →

tektonova

Девочки, хочу попросить у вас помощи. Хочу пошить доче пальтишко вот такого плана. За выкройку буду очень признательна.

Фотки такого покупного могу предложить.

Здравствуйте осиночки помогите пожалуйста шью дочке шубу . Третий день пытаюсь сшить вместе подклад с верхом и не могу понять как это сделать чтобы вывернуть всё через рукав 😝 😝 😝 . Шуба с капюшоном . Сшила капюшон верха с капюшоном подклада и всё поооооооооолный ступор не могу понять что делать дальше 😿 .ПОМОГИТЕ подалуйста. Спасибо

lenadona, Ноя 01, 2016
lenadona

Здравствуйте осиночки помогите пожалуйста шью дочке шубу . Третий день пытаюсь сшить вместе подклад с верхом и не могу понять как это сделать чтобы вывернуть всё через рукав 😝 😝 😝 . Шуба с капюшоном . Сшила капюшон верха с капюшоном подклада и всё поооооооооолный ступор не могу понять что делать дальше 😿 .ПОМОГИТЕ подалуйста. Спасибо

у меня на фабричной шубе низ подклада болтается обтаченный и не пришитый как бы отдельно от шкурок

Куртка-пальто для дочки.
Основной материал - плащёвка принц двух цветов. Бордовой ткани было мало, т.к. покупалась давно совсем для другого проекта. Пришлось комбинировать с другим цветом. Утеплитель альполюкс 100 в два слоя (один - с верхом, второй - с подкладом).
Выкройка построена самостоятельно.
Капюшон съёмный на кнопках, с отстёгивающейся опушкой.
Кнопки на капюшоне и на передней планке обтянуты тканью по МК Кати Ворона комнатная.
Карманы "два в одном": карманы на молнии - для телефона и ключей, чтобы не потерялись на прогулке, другие карманы - для перчаток/варежек или просто погреть в них руки.
Рукава с отворотами, чтобы на следующий год хватило, и с внутренними манжетами.
На планке, капюшоне и карманах в качестве декора и элементов безопасности на дороге - уголочки из светоотражающей клеевой ленты. На рукавах - два вида канта: светоотражающий и самодельный из плащёвки-компаньона. На спинке в шве притачивания кокетки - светоотражающий кант.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания