Ажуры и не только от Markizza
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

И всего то, а я мучалась, ночей не спала (шучу). Виртуоз чмоки-чмоки! 🐒

Девочки , привет !
Я опять была оторвана от быстрого интернета , поэтому прошу прощение за молчание . С мобильного зайти сюда еще хоть иногда удавалось , а вот написать ничего не могла.

Жакет по мотивам каталожного я закончила давно , да вот только моя модель приболела и только сегодня удалось его сфотографировать . Получилось у меня , как всегда , не совсем копия , а скорее жакет по мотивам .
Девочки, прошу на просмотр ! 😃

Жакетик Белая Фантазия
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Замечательный жакет! А дочка стройная как березка !:)

Cвета! жакет прекрасный! Каталог отдыхает!!! Ты, как всегда, на высоте! Дочка-красавица, пусть не болеет!

Жакетик- мечта, на облачко похож.

Светочка, очень красивый жакетик! 🙉 Что есть мотив? Просто авторская работа Markizzы! Ирина.

Света, шикарная вещь! Воротник интересный получился.
Пора открывать Дом Моделей "Прекрасная Markizza" 😃 .

Светлана, сражена наповал белым жакетиком. Это просто ЧУДО! 👻

Света, очень красиво! Работа Мастера! 🌸 🌸 🌸 И, конечно, выигрышный белый цвет - просто Снегурочка! 🙉 🙉 🙉

| чудо, как хороша

Светлана, так связано, как будто машинная вязка. Колись, что за ниточка и как вязала резиночку?

Света, просто чудо белоснежное 😃 ...что за пряжа такая ярко-белая?

Светочка! Красотень! Для тинейджера очень удачная модель. Обязательно Ритке покажу.Мне понравился жакет. Очень-очень! 😘 ✌️
Моя категорически от жакета отпихивается. Может твой жакет её заставит пересмотреть своё отношение к таким вещам.Уже месяц уговариваю ей что-то подобное связать. 😃

Светочка, какая всегда красота у вас получается! Захожу регулярно в вашу темку полюбоваться очередным шедевром! Ваши работы вдохновляют вязать и вязать! 🎉

Markizza-Светлана жакетик очень красивый
Описания у вас нет? очень хочеться повторить

Светочка,

Как всегда ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Ты как появляешься, так сразу надо мышей выпускать штабелями укладываться!!!

Просто чудо!!! Молодчинка!! 👻 👻 👻 ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания