Ажуры и не только от Markizza
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Markizza, Сен 21, 2015

Markizza, Светлана, как всегда - великолепно: и работа, и модель, и моделька, и фотосессия!
А фото, где Ольга стала парой близнецов - просто находка! Здорово! 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Светлана ну просто шикарнейший свитерок! Очень идёт Оле!

Markizza, ой какая красота!!!!Сразили наповал. 👻 👻 👻 А фотосессия какая!!!!от Ваших работ и подачи этих работ столько вдохновений!Хочется бросить свою сметную работу и сотворить что-то на подобии!!!Браво 👍 👍 👍

Девочки, привет!
Давно не показывалась, исправляюсь 😃 😏
Natsumi
Пряжа Angora80 Biagioli Modesto, спицы 3,5мм.
Давно хотела связать эту вещь, но тогда не было хорошей пряжи под рукой, подвернулась эта ангора и, хотя цвет и не наш, связала такой вот пробный вариант. Мне очень понравилась эта модель из такой пряжи, такая мягкая, уютная и модная, что теперь свяжу себе уже из пряжи моего любимого синего цвета.
К сожалению не помню, кто автор перевода этой модели, но все равно очень благодарна этому доброму человеку, который подарил мне возможность связать такой интересный проект!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света! Как всегда шикарно! Олечка-красавица! Она ни в каком модельном агентстве не подрабатывает?

И модель и свитер, все отлично!!!
Оле желтый точно идет!!! Так солнечно... Света, а можно переводик поклянчить?

Оказывается я Люпин пропустила!!!! Шикарно!!!
Оле точно в модели надо!

Как вашей девочке идут контрастные цвета. Вот каждый раз любуюсь на фотографии - просто журнальные картинки. Вам нужно свои модели разрабатывать и продавать описания. И исполнение, и подача вязанных вещей у вас на высоте. Мне Natsumi никогда не нравилась. Но сегодня я серьезно пересмотрела свои планы. Вариант из ангорки пожалуй самый-самый получился.

Светочка! Много лет тайно Вами восхищаюсь! И на сей раз - кофточка просто чудо! И модель, её представляющая! Оля превратилась в настоящую красавицу, знающую себе цену. И в этом - заслуга такой заботливой мамы, как Вы. Такие шедевры создаёте! И откуда вы вдохновение черпаете? 😃 Буду очень признательна, если поделитесь схемкой. Интересно, как на ваш взгляд, подойдет ли пряжа Gatsby? Я как раз везде искала что-то подобное с удлиненной спинкой..

Девочки, спасибо большое за похвалы и листики! Очень-очень приятно!

Annkor

Света! Как всегда шикарно! Олечка-красавица! Она ни в каком модельном агентстве не подрабатывает?

Анечка, спасибо! Оля- только моя, так сказать эксклюзивная модель 😃 Со мной пожизненный контракт 😂

Gusi

И модель и свитер, все отлично!!!
Оле желтый точно идет!!! Так солнечно... Света, а можно переводик поклянчить?

Оксана, благодарю! Написала в личку. 😃

tanyalissov, спасибо большое! Я сама влюбилась в эту ангоровую мягкость и нежность. Теперь и себе хочу, только синего цвета.
Сегодня специально взвесила - всего 260г, такой расход приятный... Так что надо однозначно вязать 😏
А на счет своих моделек- не поверите, есть у меня сейчас в работе несколько своих дизайнов, как раз заканчиваю составлять описание. Первым будет описание к платью Черемуха. 😃

IreZak

Светочка! Много лет тайно Вами восхищаюсь! И на сей раз - кофточка просто чудо! И модель, её представляющая! Оля превратилась в настоящую красавицу, знающую себе цену. И в этом - заслуга такой заботливой мамы, как Вы. Такие шедевры создаёте! И откуда вы вдохновение черпаете? 😃 Буду очень признательна, если поделитесь схемкой. Интересно, как на ваш взгляд, подойдет ли пряжа Gatsby? Я как раз везде искала что-то подобное с удлиненной спинкой..

IreZak, так приятно! Захвалили 😳 Ой, не знаю, где это вдохновение берется. У меня видимо голова рукам покоя не дает. Просто не могу сидеть без дела, руки сами вяжут. 😃 😊 О пряже Gatsby ничего не могу сказать, не вязала из нее никогда, надо почитать отзывы и связать образец. Вискоза с одной стороны дает мягкость и струится, что для этой модели, на мой взгляд, подходит, но вот будет ли она держать резинки и косы- вопрос.

Светлана, Natsumi очарователен!!! Третий день любуюсь. 😃
Классно подобрана пряжа, невероятно уютная вещь получилась, ну и красивая в первую очередь, конечно же...
Цвет... 😘 Дочке очень к лицу. Посадка великолепная! Все просто супер!
Прям себе такой же хочу..
Если не жалко, поделитесь переводом. Прям заболела им... 🙄

Света, как всегда обворожительно.. Персональная модель само вдохновение! 😃

| Схема Markizza, Ноя 20, 2015

Markizza,
Здравствуйте, очень красивый свитер! Не подскажете, где Вы перевод брали?

Светлана, спасибо за идею, вдохновение, и, конечно, отдельное спасибо за отзывчивость к моей просьбе помочь с описанием. Теперь я стала счастливой обладательницей этого пуловера. 😃 Вот, отчитываюсь:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
С фотосессией у меня не так все радужно... Сама себя с телефона в отсроченном режиме...
Пряжа мохер деликат. Спицы №2.5. Ах, да..Расход смешной. Меньше 200г.
😘

Танечка Н, молодчина, что показалась)) Мне приятно быть вдохновительницей для создания такой чудесной вещи! Очень модная и стильная штучка получилась! Красота!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания