Вышитые подушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Ищу схему

Добрый день! Может у кого то есть эти схемы в лучшем качестве, буду очень благодарна.

| Подушки Панна

Добрый день! Нет ли у кого схем двух нижних подушек с ирисами и незабудками от панны? Куплены оригинальные наборы, но зрение не позволяет вышивать с бумаги(((

irina41region, Ноя 16, 2018
Marialusiya, Апр 17, 2014
| ищу подушку

Здравствуйте, ищу подушку , вроде бы от ЧМ , желательно в PM, в графике попрошу девушек перенабрать, спасибо заранее

Elenka_Homuto, Фев 27, 2012
| Подушки, вышитые болгарским крестом

Всем добрый день. Нужна помощь опытных мастериц. В моем (увы, далеком) детстве была знакомая бабушка-вышивальщица, у нее вся квартира была в вышивке, но особенно мне в детстве запомнились подушки. О, какие это были подушки! Конечно, я не помню мотивов и схем, все было в цветах или в геометрии. Главное, что я запомнила, что крестик у нее был болгарский. Так вот вопрос - как думаете, какую схему можно вышить болгарским крестом? Или (еще лучше) вдруг у кого-то из Вас есть старые (прямо старинные, да) схемы, подходящие для болгарского креста?

Litanita, Окт 13, 2021
Litanita, Окт 13, 2021

Litanita, https://club.osinka.ru/picture-1225261?p=2347200 вот эту моя сестра вышивала именно болгарским крестом в нескольких цветовых вариантах, очень красиво получилось.

Molli55, Окт 14, 2021

Molli55,

Спасибо огромное, это именно то, что нужно, я думаю. Жаль, что схемы уже не открываются, а по картинке не просчитаешь. Но поищу именно в этом направлении. В такие же узоры можно остатки ниток "пристроить"? Спасибо!

Девочки, может есть у кого такие схемы, буду очень признательна. Или скажите, где искать?

Девочки, всем привет! Загорелась этой серией подушек! Все что было доступно в теме посмотрела! Но ищу вот такие ... поделитесь, пожалуйста, у кого есть!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания