Вышитые подушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

вот обещенная

Здравствуйте, осинки
Нужна ваша помощь! вдруг у кого-нибудь есть схемы вышивки подобных подушек
(желательно крестом, но если вдруг гладью, тоже буду благодарна):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А у меня есть для вас вот такая подушечка:
на фотохостинг →

| Ирисы

Девочки, Embarassed ткните носом, пожалуйста, где почитатать про "заливку" на файлообменники и про архивы (как сделать и как прикрепить к сообщению)...

Сейчас шью виноград, схем три вида одна из ВК (оригинал?) + графика (слямзила с китайского форума) + РМ (с дампа). Нитки заказывала набором к схеме (комплект материалов к дизайну). И этот набор совпадает с китайской схемой и не совпадает с той что в ВК и в РМ! Так что будьте внимательны при подборе ниток!

kivochka

на фотохостинг →

Кивочка, подскажите, пож-та, какие там цвета? Embarassed Канва черная, должна ли она еще вышиваться черными нитками?
И красное - это тоже вышивка, или просто ткань? если последнее, то какую по плотности желательно подобрать?

даже взяв черную канву я бы закрыла ее полностью, а красная, так это может быть ткань, но близкая по структуре, ну вроде как по плотности, к уже готовой вышитой вставке, но это только мое мнение Cock

Эдит, дошивайте свой раритет! Smile Ждёт же Вас подушечка, скучает....
А вышитые мамой подушки у Вас в семье "активно эксплуатировались"? Интересно, т.к. сама в раздумьях про вышивание подушки - Laughing насколько же хватит вышивки, если её постоянно юзать....

Авторы
Теги
Упоминания