Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Веня, спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания! 🙃 Но рукав меня вполне устраивает, мне не совсем нравятся мои большие дырки на "тушке"! 😈

Наталья См

Веня, спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания! 🙃 Но рукав меня вполне устраивает, мне не совсем нравятся мои большие дырки на "тушке"! 😈

Вы имеете ввиду на полотне? Рисунок пластичный, он увеличился на груди...Я например в узоре добавляла столбик с 2мя накидами, чтобы уменьшить дырочку при смыкании уголков. И делала больше уголков на кокетке, чтобы было посвободнее и нечему было сильно растягиваться.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Может Вы еще вяжете посвободнее...
Мне кажется если ничего не тянет и не тесно, то все нормально!

Наталья См! Может Вы прибавления для груди делали за счет воздушных петель между ракушками - вот у Вас и получились длинные цепочки из воздушек и как следствие - большой ажур. Но мне кажется это совершенно не портит ваше платье! Платье с данным подкладом или можно в тон ниточек подобрать - вполне носибельно получилось!

Девочки, спасибо!! Так приятно, когда есть с кем посоветоваться! Я ношу своё платье, оно мне нравится! Но ваши модели мне нравятся больше! 😈 Это было моё первое изделие крючком и я вязала строго по описанию. У горловины начинала с 3ВП между ракушками, а потом добавила 4-5....

Наталья См

Девочки, спасибо!! Так приятно, когда есть с кем посоветоваться! Я ношу своё платье, оно мне нравится!

Эт самое главное 😃! Носите с кайфом 😃
Захочется дырочек поменьше - свяжите себе кофточку этим узором...поколдуете над уменьшением дырочек 😂

Кстати да, я ж связала сестре кофточку-тунику по узору из этой темы и не показывала ⁉ Надо будет показать. 😏
И чужие работы мне всегда нравятся больше... 😎

на фотохостинг →
Всем добрый день. Связала еще год назад.
Пряжа Yarnart Gold . крючок 3, расход 170 гр, размер 42.

приветик всем.нашла старую фотку думаю выставлю а то старое сообщение его не показывает на фотохостинг → вот еще одно в два мотка получилось плотное

Приветик всем!!! Хоть убейте меня..не пойму никак как вставить фотки работ...объясните пожалуйста тугодуму.. 🙁

skarlett-1958

Приветик всем!!! Хоть убейте меня..не пойму никак как вставить фотки работ...объясните пожалуйста тугодуму.. 🙁

здесь подробненько 😏

спасибо Ларри огромное

АрЛеста, ой как необычно в тёплом варианте, но всё же ШИКАРНО! ✌️

Дорогие девочки, доброго всем времени суток! огромное спасибо за эту тему, платье не давало мне покоя несколько лет)))и вот оно , наконец -то, готово! Всех благодарю за подсказки, выкладку своих наработок, доброжелательность и помощь! Я не очень активный участник совместников, но тему прочитала от начала и до конца!
Нитки непонятного, но очень качественного производства, 400м/100, ушло 400 гр ( на рукава не хватило...), крючок №2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

ZhannaD, Мар 19, 2015

Здорово! в нашем полку прибыло! очень красиво в синим цвете!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания