Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

за выходные, ну вы даёте. ⁉
я вяжу, но уже скорее не вяжу. Пройма не села как надо, и с размером промахнулась. Свяжу ещё ряд треугольничков - будет маме кофточка 😈 а себе, учитывая предыдущий опыт, свяжу таки платье. Из тех же ниток. Хорошо хоть их много - не надо распускать 😈

Попробую связать, а то пока вязать буду лето закончится 😂 благо выходных много 😏

Zabr'ик

Девочки, довязала я свое платье, долго не могла постирать из-за ремонта, а тут постирала и ужаснулась 🙁 🙁 🙁 расчитывала что сядет после стирки, посколько в составе ниточки присутствует лён, не тут то было платье до стирки было чуть ниже колен, а сейчас аж до щиколотки, так хотелось выгулять уже, буду перевязывать, практически сначала, потому что и пройма опустилась почти до талии 😿 Эхххх......

Zabr'ик, так может Вам стоит верхний ряд ромбов распороть и обвязочку перевязать и все вверх и поднимется 😃 . У меня , кстати, тоже платье вытянулось, была мысль распороть нижний ряд ромбов, но пока ношу как есть 😈

у меня такое же точно из ярн-артовских связано, месяц уже лежит, подклада дожидается 😿

Zielonka, красиво получается. Из каких ниток вяжете? И сколько уже клубочков ушло? Я тоже созреваю на это платье.

Ниточки YarnArt BRIGHT, 90гр - 340 м, 80% полиэстер, 20% маталлик. Уже начала 6-ой моточек. Вяжется легко и быстро, присоединяйтесь 😏

У меня тоже из брайта, ушло 6 моточков и чуть-чуть от 7. Надо сшить подклад, а все не решаюсь. Купила шелк натуральный, а машинку швейную уже лет 5 не доставала. Вот теперь и думаю, или в ателье шагать, или самой вспомнить молодость.
на фотохостинг →
фото большое.
На мне оно смотрится гораздо лучше, но без подклада - не то.

Layma2005 У вас красивые вещи, и платье вышло замечаетльное. 🌟 УВЕРЕНА, ЧТО НА ВАС БУДЕТ СИДЕТЬ ОТЛИЧНО! хочется посмотреть

Всем добрый день!!!
Начала вязать такое платье. 😳 Поделитесь пожалуйста схемкой маленького узора, который на юбке. И еще вопросик: как сделать низ юбки таким расклешенным?

Расклешения добиваются прибавками. В зависимости от ниток, крючка и желаемой степени клешения, число прибавок может быть разным.
P.S. Ну, а Вас и ник ⁉

Спасибо за схемку 😃 Надеюсь разобраться. 😈 Крючком особо никогда вязать не любила, а тут такое платье 😃 😃

А ник у меня действительно странный. Я сначала пыталась обозваться и Олененком и Облачком и Мышкой, есть говорят уже такие 🙁 Вот и пришло в голову нечто такое, чем нормальный человек не назовется:))

Layma2005

Купила шелк натуральный

Мне кажется, что бесплатная бурдовская выкройка идеально подойдет, но себе купила комбине телесное без кружев - не вижу смысла то же самое шить, все таки на груди и плечах красивее когда тело просвечивает, а не шелк. Тем более юбка у Вас непрозрачная...

Layma, рада, что Вы не прошли мимо этого платья - оно и у меня в планах. Вы юбку связали другим узором? каким?

Девочки, ура, накоенц-то я довязала этот свой долговяз..)))) по нескольку раз начинала, что кокетку, что юбку, в процессе вязания стирала раза три-четыре, чтобы платье приняло свои размеры 😈
вот результат, оч довольна, только цвета перевраны вечерней съемкой дома, цвет у платья что-то похоже не кофе с молоком, подклад точно под цвет платья, туфли бордовые..))
на фотохостинг →

Jonik, так красиво, просто прелесть! 🎉 Цвет такой удачный. ИМХО для этой модели наиболее выигрышные нежные расцветки 🎨
Всё, практически стыдно, что нет такого платья, видимо, нужно призадуматься над этим 😈 Можно ещё вопрос по поводу ниток и номеров крючка - Какие? 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания