Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

подскажите пожалуйста где можно найти выкройку классических джинс на упитанного мальчика - при росте 138 см, ОБ - 82 см

Посмотрите модель 643 из детской Бурды 2009г., там на рост 146 обхват бёдер -78 по ростовке, но штаны достаточно широкие. Если промерить выкройку - вдруг мальчик влезит?

Спасибо за отзывы. Сейчас мне нужна еще раз помощь. Ищу описание к модели 2С на русском из журнала Шить легко 1/2009(это сарафан). Заранее благодарю за помощь 😃

Роксана, Май 23, 2013
Роксана

подскажите пожалуйста где можно найти выкройку классических джинс на упитанного мальчика - при росте 138 см, ОБ - 82 см

Ottobre 2011-6 модель 129 ростовка 128-170 Вам можно брать на рост 152,бёдра-81.Длину регулировать самостоятельно 😏

findus а вы шили по ней? я сегодня смотрела эту модель в русскоязычной версии этого номера, мне они показались узковаты и посадка вроде низкая

Нет, не шила. Примерялась. Попробуйте на пробнике.
У меня мальчик с приятной попкой, выкройки все раздвигаю сама и стараюсь шить с защипами. Ему удобнее такой фасончик.

Девочки рукодельницы, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь распечатывал Creative Workshop 302, 303? Какие контрольные размеры квадратика должны быть? Если не туда пишу, извините.

| выкройка туники для мальчика

Здравствуйте, всем! Помогите найти выкройку пляжной туники или костюма (чтоб не сгореть на солнце) на мальчика 128-134 рост, не могу нигде ничего найти(( шить хочу из батиста например..

Очень ищу выкройку летнего комбенизона на лямках для девочки рост 140 или может где-то разбиралось как его шить? заранее спасибо!
что-то типа такого

девочки,помогите найти выкройку розового плюшевого комбеза из бурды 12 2006...))

м@ричк@,спасибо,скачала журнал)

Девочки, может кому то где то попадалась выкройка жакетика или пиджачка для девочки на 86-92р-р, подскажите номер журнала)

ottobre 2006 1 ,мод15 ,разм.92-122


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания