Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ElenaChernoysova, Сен 06, 2017

ElenaChernoysova
Спасибо хоть что то приблизительное нашли 😌

| Re: Платье с крылышками nyksik, Сен 06, 2017
[quote mention="nyksik" author=460961 post=19801768]

Девочки пожалуйста помогите найти выкройку вот этого платья! Хочу дочке сшить,
в инете ищу, но совершенно не те
вот как сзади

nyksik, Сен 06, 2017

nyksik
Сайт Шкатулка посмотрите, там похожее платьице с шортиками было.

Кристэн, Сен 06, 2017
Кристэн

nyksik
Сайт Шкатулка посмотрите, там похожее платьице с шортиками было.

А вам не трудно ссылку скинуть? Я просто не продвинутый пользователь ☺️

nyksik, Сен 06, 2017
LaraCroft, Сен 08, 2017

LaraCroft
спасибо вам огромное, что уделили этому время! 😌

Может есть у кого выкройка поварского колпака -стойка вокруг головы и от него пышная шапочка. Подскажите, как на нее расчитать метраж?

видила такой колпак в ottobre, поваренок на обложке 😃

| хорошие выкройки

Девочки, всем привет! Хочу спросить, какие выкройки детской одежды из журналов Оттобре вы считаете самыми удачными по посадке? Может кому-то тоже полезной будет информация.

Книста, Сен 09, 2017
goldfish007, Янв 10, 2017
| мод 33

Добрый день всем. Ищу выкройку из оттобре 4/2013 мод. 33, может быть есть у кого лист Е в эл. виде?

| Re: мод 33 Сюмбель, Сен 30, 2017
Сюмбель

Добрый день всем. Ищу выкройку из оттобре 4/2013 мод. 33, может быть есть у кого лист Е в эл. виде?

Оттобре 4/2013

| Re: мод 33 llinneska, Сен 30, 2017

Девочки, помогите с выкройкой кофточки для девочки из Оттобре 2011/1 мод.20. Не могу что-то открыть "наши сокровища"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания