Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Hazi, Авг 23, 2017

Hazi
О, спасибо, точно, это она!

| ищу выкройку слипа

Всем доброго времени суток! Ищу выкройку слипа мод3 из номера 6-2015. Помогите пожалуйста!

| трикотажный комбинезон из Оттобре 2015-6 модель 3 tatjanavashurina, Авг 30, 2017

tatjanavashurina положила сюда выкройку трикотажного комбинезона из Оттобре 2015-6 модель 3

llinneska, Авг 30, 2017

llinneska Спасибки! Премного благодарна!

Девочки, очень нужна ваша помощь! Не могу найти выкройку спортивных брюк на мальчика рост158. На днях купила сентябрьскую Бурду , там как раз такая выкройка, выкроила.....очень неудачная выкройка, мешковатость в паху:( (пока не получилось исправить. Видела есть в Ottobre1/2017 но нет этого журнала.Может еще в каких журналах есть? или может у кого есть электронная выкройка?! очень на вас надеюсь!!!

ElenaChernoysova, Сен 03, 2017
LaraCroft, Сен 03, 2017

Большое спасибо, только это оказывается брючки для девочки, как думаете мальчику подойдут?

ElenaChernoysova, Сен 03, 2017
llinneska, Сен 03, 2017

Скачала, спасибо, буду пробовать!

llinneska, Сен 03, 2017
LaraCroft, Сен 03, 2017

именно такого не видела, думаю верх - любая базовая выкройка платья, а низ кроится трапецией вверх и вверху собираются складки. Если что похожее найду, сообщу 😃

LaraCroft, Сен 03, 2017
LaraCroft

llinneska , а такого сарафанчика вам нигде не попадалось ?

такой копии не видела, но как написала ElenaChernoysova можно самой доработать выкройку. Юбка тюльпан, делается легко, а выкроек похожих лифов много в сети на любой размер

Девочки,добрый вечер,подскажите выкройку платья на девочку 9 лет из цветного капитоне. Был большой перерыв в шитье,а сейчас вот надо сшить из хомячьих запасов.

| Платье с крылышками

Девочки пожалуйста помогите найти выкройку вот этого платья! Хочу дочке сшить,
в инете ищу, но совершенно не те модели!

nyksik, Сен 06, 2017

такие трусики но без рюшей в Бурде 3/2017_128, а платье за основу можно взять 7/2012_145. Точно такой модели не нашла


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания