вяжем вместе ажурную кофточку крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

вот какая кофточка получилась у меня 😃 на фотохостинг →
это моя первая вязалка 😃 по росту получилось хорошо, но в ширине по телу мне кажется чуть широковато. хочу продеть тоненькую атласную ленточку под кокеткой. спасибо всем за помощь и вдохновение!

alforaКрасивая кофточка!!И сидит на Вас отменно!А не поделитесь сxемками,по которым вязали?Мне давно нравится эта кофточка,но всё не знаю как к ней подступиться.Спасибо большое за ранее!

kizulja

alforaКрасивая кофточка!!И сидит на Вас отменно!А не поделитесь сxемками,по которым вязали?Мне давно нравится эта кофточка,но всё не знаю как к ней подступиться.Спасибо большое за ранее!

спасибо 😃 схемку взяла в этой теме на первых страницах 😃 вяжется сперва кокетка (снизу вверх), затем нижняя часть (сверху вниз).все вяжется по кругу, без швов 😃

Девочки,миленкие,пожалуйста скажите сколько ниток уxодит на такую кофточку?У меня есть около 200 грамм,немного меньше,мне xватит?А то я даже не знаю начинать ли,вдруг не xватит

генератор идей

mala100gosia очень красиво! и очень оригинально! расскажите как вы вязали!

а просмотрев ваш альбом - хочеться чтоб была отдельная темка со всеми подробностями!

Присоединяюсь , очень красивые вещи!Молодец!

| Re: вяжем вместе ажурную кофточку крючком
Ada2

фотки ц Китая
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🤗

Как вы думаете, нитки YARNART GOLD 100гр 400м для етой кофточки подойдут или тонковаты будут?

Masavka, это определённо тонковаты.
я на себя(XS) вязала кокетку крючком 4кой . а всё остальное - 3,5...
это был хлопок 125м - 50 гр. И то 4кой взялся не оч удобно (на этикетке значилось 2,5-3,5).

Marshel, Спасибо, поищем еще что-то потолстее. 😊

Девочки спасибо вам за эту замечательную тему!!!
Влюбилась в эту кофточку, и она пока первая и единствоенная вещь, которую связала для себя.
Вязала крючком №4 Семеновской пряжей Костер (394м на 100г), (она с люрексом) в 2 ниточки.
На самом деле в жизни она меньше просвечивает, но видимо из-за вспышки получилась сомвсем "прозрачной".
на фотохостинг →

Дашуля.

Девочки спасибо вам за эту замечательную тему!!!
Влюбилась в эту кофточку, и она пока первая и единствоенная вещь, которую связала для себя.
Вязала крючком №4 Семеновской пряжей Костер (394м на 100г), (она с люрексом) в 2 ниточки.
На самом деле в жизни она меньше просвечивает, но видимо из-за вспышки получилась сомвсем "прозрачной".

Красиво.. вам очень идет. правда люрекса я не вижу.

тати спасибо 😳 Там не совсем люрекс- это я не правильно написала, там метанин кажется. Она красиво поблескивает, но нет явно выраженного эффекта люрекса 😊

очень уж задела меня эта кофтейка, решила связать на каникулах, вот что в итоге получилось
на фотохостинг → и вот на фотохостинг →
первый вариант вязала шетсряными ниточками, крючком 4 как советовали девочки, но все равно для проймы пришлоси добирать петельки. второй вариант вязала более тонкой ниткой и тоже 4 и опять не получилось связать всю кокетку по выкройке. пришла к выводу, что эту модель надя вязать вкруговую на девушку размера 38/40, или на больший размер, но с пересчетом узора. или же по отдельности перед и спинку с завязками на боку, как, впрочем, и показано на самой первой фотографии с этой теме. та вообще очень легко вязется и выгладит нярадно 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания