Вяжем вместе тунику крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В теме переводов выставили вот такую тунику, сразу же появилось много желающих её связать 😈 Итак, вяжем онлайн 😏
Оригинал описания:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Перевод, сделанный Aneta 💟 💟 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОТПАД!!!!! ⁉ А цвет так вообще супер!!!Поздравляю с обновочкой! 😋 💝

Евa

ОТПАД!!!!! ⁉ А цвет так вообще супер!!!Поздравляю с обновочкой! 😋 💝

И сидит великолепно. Поздравляю с обновкой!

СПАСИБОЧКИ . 😂 😂

julia-p СУПЕР !!!! И цвет мне очень нравится!

Ой!!!Анечка отбой. 😳 Стыдно мне стыдно! на все размеры (на 1 стр) захомячила а нужный пропустила 😳 😳 😳 😳 😳

julia-p Поздравдяю с окончанием работы 📌 📌 📌 Получилось очень здорово 📌 Цвет обалденный 🎉 Просто супер 📌 📌 📌 Браво

julia-p : присоединяюсь - просто потрясяюще красиво! А сколько по времени все заняло? (а то может все бросить и вперед 😏 )

julia-p, потрясающая у вас получилась туника! Цвет - сууууупер! Поздравляю с обновкой! 💐 🌸

julia-p какая у вас чудесная туника! Мне так понравилось, что я даже пожалела, что не стала вязать в точности с оригиналом. В итоге у меня вот, что получилось на фотохостинг → на фотохостинг →

Рене
Не стоит жалеть, у Вас очень красиво получилось!
А я вот жалею, что отложила вязание туники на осень, когда увидела Ваш летний вариант..... но все равно буду ее вязать, очень удачная моделька! Все молодцы!

Скажите, кто вяжет из Perle 5? сколько расход реально получается на 44 (русский) размер, у меня 6 моточков (300г), сомневаюсь.... хотя вот увидела вариант с коротким рукавом меня тоже устроил бы.

Рене, у вас очень стильная штучка получилась! Очень оригинально 💝

А я свою все мучаю-мучаю, перевязываю-перевязываю и все настроение пропадает. А тут на туники девочек посмотрю - и с новыми силами за крючок берусь 🐠 Вдохновляете вы меня! Пойду ковырять свою тунику 😈 [/b]

Эх, молодцы! Красоты столько...а я что-то никак не могу добраться до этой туники - топики всякие на лето вяжу 😃

Девчонки, а у вас нормально рукава вписались? Я никогда не вязала с проймой и боюсь, что не получится.... спинку с передом я перевязала (было широко), осталось по пол-рукава....и что-то я сомневаюсь....

Рене,очень понравилось,скорее Ваш вариант меня и сподвигнит на эту тунику. 😃

Девочки, большое вам спасибо за похвалу и теплые слова 🎉 Это так приятно 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания