Вяжем вместе тунику крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В теме переводов выставили вот такую тунику, сразу же появилось много желающих её связать 😈 Итак, вяжем онлайн 😏
Оригинал описания:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Перевод, сделанный Aneta 💟 💟 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ЛЮЮДИИИИ!!!! А подскажите кто как вырез горловины на спинке делал? А то я чегото недогоняю, может пропустила ⁉

Евa

ЛЮЮДИИИИ!!!! А подскажите кто как вырез горловины на спинке делал? А то я чегото недогоняю, может пропустила ⁉

Девочки , а мне хватит на мой 44-46 300гр. семеновской шерти ? той , которая тоненькая ? а то все не знаю куда ее приспаособить

Мама Миа огромное спабибо 😃 😃 😃

Девочки, теперь я торможу 🤖 . А где написано, как обвязывать горловину?

Чё, никто не обвязывал? 😂 😂 😂

В переведенном описании не нашла, но очевидно, что горловина обвязана "первыми пятью рядами фантазийного узора №2" 😃

Пани Аня, спасибо! Я тоже по картинке поняла. Просто удивило, что в описании нет. Думаю, вдруг это меня переклинило.
Как же я медленно вяжу! У нас уже лето кончилось, а я только первый рукав мучаю.
Пани Аня, а Вы то заново вязать начали?

Мама-Миа

Пани Аня, а Вы то заново вязать начали?

Да я эту тунику неспешно так ковыряю, я ее начала от талии вверх, уже связала верх, рукава, теперь надо от талии вниз "жучки" вязать.

я тоже не нашла как обвязыватьгорловину .но посмотрев на модель .связала 5первыми рядами 2 схемы

| вопросик

Ой, девочки, не знаю, как вопрос Вам задать... и в ту ли тему пишу... но я про тунику, которую многие из вас уже связали. Я что-то не нашла описание, как вывязывать пройму для рукава, а на схемах я поняла. А сегодня они у меня не открываются, чтобы поближе их разглядеть, пишет ERROR. Может кто-нибудь поможет мне с описание, как в пройме петельки убивать. Спасибо.

katyshka я делала только по схемам . .напишите по какому размеру вяжете я найду у себе в папках картинку и вышлю в личку

на количество петель 141... а какой размер я не поняла (посмотрела 38/40)... там вообще указаны российские размеры или европейские... я свой по толщине нитки просто определяла. СПАСИБО!!!

так .а по какому размеру.?делать нечего .вам нужно тогда найти рисунок рукава и смотреть на см которые вам подходить .начертить на бумаге головку рукава и пройму и по ней уже делать убавления .я вообще делала рукав по своему .посколько то что было дано по схемам у меня получилось длиная и узкая головка .так я по пройме рукава убрала как есть а дальше не убавляла почти до головки рукава там я немного закруглила и головка рукава у меня на 2 или три ряда меньше .чем по схеме получилось как раз то что мне нужно

Рене, у вас очень красивый вариант этой туники получился, хочу такую же!
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, какими нитками вы вязали, их состав-расход и №-ра крючков как в описании?
Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания