Осинки-кто они?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Всем привет.
Я - Елена, брожу тут с начала года 😃
Образований у меня несколько: агроном, педагог - дипломы, флорист, машинистка - свидетельства. Работала 2 года в школе химичкой-биологичкой, потом - в строительном НИИ дендрологом. Этот год досиживаю отпуск по уходу за 2м дитем.
вязать начала со школы. бабушка показала набор петель, глади и платочку. крючок освоила сама. вяжу детям, немного - себе.
раньше неплохо шила, но быт заел 🙄 и вязать оказалось проще:убрал в пакет и никто не лезет. машинку так на запрячешь 😎

Меня зовут Ольга.
По образованию инженер-химик.Сейчас безработная.

Здравствуйте.
Работаю Оператором ПК, собираюсь искать другую работу, а то на работе совсем обнаглели, приписывают мне ещё обязанности других сотрудников. Вышиванием крестика увлеклась ещё в школе, а вязанием спицами научила немного мама (изнаночная, лицевая). А на работе есть хорошая женщина, которая научила меня закрывать петли и немножко читать обозначения. С помощью неё сейчас вяжу ярко-желтый свитер. Остальное, очень надеюсь, что научусь у кого-нибудь ещё, потому что по книжкам и журналам у меня ничего не получается.

добрый вечер 😃
Меня зовут Ольга.я студентка.учусь на экологической безопасности. хочу замуж)))))))))),но пока не закончу меня не возьмут замуж 😃
а вяжу лет 10 крючком,и чуть меньше спицами.так же люблю пробовать что-нибудь новое.

*самоучка*

пока не закончу меня не возьмут замуж

почему? что за дискриминация по образовательному признаку? 😃

Меня жизнь тоже побросала. По образованию я филолог, закончила иняз. А потом понеслось- бухгалтер, кладовщик, мастер, технолог. Еще что-то было в промежутке. Сейчас технолог, хлеб пеку, занимаюсь переводами и вяжу. Чаще спицами, крючок только осваиваю. Но с осинками нет ничего невозможного.

Я работаю бухгалтером. Вяжу с 13 лет, крючком последнее время больше.Живу в селе. А от Осинки балдею уже 2 года.

А я бывший военный(ая), потом сотрудник милиции, и уже 10 лет на пенсии. Аж с 36 лет.
Детей уже вырастила, внуков еще не дождалась. Так что у меня прямо золотая пора для вязания. На Осинку заглядывала часто, но как подсела на вязание шалей спицами, так совсем здесь прописалась. Спасибо за теплую компанию и дельные советы.
А как многому еще предстоит научиться. Столько интересного тут!!

Я - Таня, мне 31, по образованию - педагог, умудрилась закончить 2 пед.учебных заведения (младшие классы, зарубежная л-ра, укр.язык и л-ра, английский язык), 6 лет работала в школе (интереснейшая профессия, но из-за фин.трудностей пришлось что-то менять). Теперь работаю в банке "валютчиком", попутно пытаюсь окончить очередной институт (теперь уже по ВЭД), шью на любительском уровне, вяжу, вышиваю. "Осинка" - как клад идей, хотелок+инструкции к ним. Спасибо!

А я по образованию техник - технолог швейного производства. Шью с 14 лет. Раньше работала в ателье.потом телефонисткой , шила на заказ в двух декретных отпусках.
Сейчас ношу погоны - майор.

Меня зовут Света, мне 25. По образованию я переводчик, но как-то мне языки не сильно пригождаются, только русский разговорный и русский административный 😃 С годик поработала секретарем, потом ушла на госслужбу. Шью, честно, только для своего развлечения: люблю разные праздники, а с карнавальными костюмами у нас тут напряженка...

Меня зовут Елена. Скоро 50. По образованию учитель английского языка. Профессий перепробовала много разных.Работала там, где платили хорошо. Благодаря этому вырастила троих детей. Теперь не работаю - внуков воспитываю, их у меня пять, шестая на подходе. Шить и вязать активно начала, когда детей родила. Сейчас для внуков стараюсь. В работе - спальный мешок для зимних прогулок в коляске 😃

А я экономист с техническим образованием, но в душе ветеринар:))Вяжу лет 5, крючком - 4 года, в технике кружев - почти 2:))

Я инженер. До рождения дочки работала в автосервисе в отделе гарантии, а после декрета пошла работать в институт научным сотрудником. Вышивать научилась в шестом классе, чуть попозже вязать. Был период, когда я не вышивала и не вязала. Сейчас опять хочется заниматься и тем, и другим)
Большое спасибо форуму на Осинке за вдохновение!

По специальности я историк, археолог. Преподаю историю в гимназии. Вязать начала в 17 лет и сразу серьезную вещь - свитер с ажурами и аранами. С тех пор вяжу крючком и спицами каждый день. Получаю от этого колоссальное удовольствие. А Осинка для меня стала лучшей подругой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания